BlackBerry назначает Томаса Eacobacci президентом

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry назначает Томаса Eacobacci президентом

Новые лица в команде – BlackBerry сегодня объявила о назначении Томаса Eacobacci в качестве президента. В рамках этой роли Eacobacci будет отвечать в BlackBerry за продажи, маркетинг, инжиниринг и поддержку клиентов для BlackBerry Spark и BlackBerry IoT Solutions.

«Я рад приветствовать Тома в BlackBerry, который возглавит отделения BlackBerry Spark и IoT Solutions», — сказал г-н Чен. «Том является ключевым дополнением нашей команды. Его глубокий опыт в области корпоративного программного обеспечения и безопасности, а также многолетний опыт в реализации инициатив по выходу на рынок будут способствовать расширению нашего адресуемого рынка и увеличению доли рынка».

«Я очень рад присоединиться к BlackBerry и возглавить следующую фазу расширения рынка», — сказал Eacobacci. «Технологии и видение BlackBerry для отрасли впечатляют. BlackBerry — знаковая компания с невероятными сотрудниками, партнерами и клиентами. Я очень хочу работать с Джоном, чтобы реализовать эту возможность».

Официально Eacobacci присоединится к BlackBerry 15 июня и будет подчиняться непосредственно Джону Чену, исполнительному председателю и генеральному директору. До прихода в BlackBerry Eacobacci был старшим вице-президентом по Северной и Южной Америке в Citrix, а до этого провел семь лет в Accenture, занимаясь управлением и проектированием систем и процессов приложений.

Мы, непосредственно, ждем приятных новостей от BlackBerry, а также укрепления позиции в области электроники и программного обеспечения, благодаря своему большому потенциалу и опыту внедрения своих технологий в многочисленные отрасли.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte