35 лет компании BlackBerry

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

35 лет компании BlackBerry

Сегодня, 7 марта 1984 года, 35 лет назад, в Ватерлоо, Онтарио, Канада, была основана компания Research In Motion (после переименования, название компании – BlackBerry) с главной целью – изменить мир к лучшему.

За это время, BlackBerry удостоилась получить огромное количество  наград, начиная наград EMMY, до государственных, ведь многим известно, что смартфоны BlackBerry используют в государственном секторе в США и странах Европы.

:Магазин-BlackBerry-Москва:

В рамках такого события, официальный YouTube канал BlackBerry опубликовал видеоролик, названный «Взгляд на прошлое, настоящее и будущее BlackBerry», а также поделился тем, как клиенты и партнеры поздравляют BlackBerry с Днем Рождения.

Для пользователей BlackBerry, Джон Чен, исполнительный председатель и генеральный директор BlackBerry, отправил личное поздравление:

Поскольку BlackBerry празднует свой 35-й юбилей, я хотел бы отправить пользователям BlackBerry благодарственное письмо, чтобы сказать огромное спасибо за вашу невероятную поддержку на протяжении многих лет. Мы работаем и развиваемся для Вас каждый день, сосредотачиваясь на том, как улучшать повседневное общение и держать в безопасности личные данные наших пользователей. У нас было масса внедрений инноваций на протяжении 35 лет, и я с нетерпением жду следующих 35 лет и более, с такой командой как Вы.

Возможно многие и не представляют масштабность технологий, которые были внедрены компанией BlackBerry, но информационные системы на смартфонах, защита данных в информационных системах, способы нашего общения сегодня, прямо или косвенно относится к разработкам BlackBerry!

BlackBerry, помимо смартфонов, плотно занимаются внедрениями своих технологии в машиностроение, авиастроение, банковский сектор, и другие направления.

С днем рождения!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte