Все статьи

Новый BlackBerry QWERTY 5G выйдет в 2021 году
Новый BlackBerry QWERTY 5G выйдет в 2021 году
Генеральный директор OnwardMobility Питер Франклин объявил о заключении соглашений с BlackBerry и FIH Mobile Limited, дочерней компанией Foxconn Technology Group, о поставке нового смартфона 5G BlackBerry Android с физической клавиатурой в первой половине 2021 года в Северной Америке и Европе. OnwardMobility, BlackBerry и FIH Mobile обеспечат проектирование и производство смартфонов мирового класса. По условиям соглашения […] Читать далее – ‘Новый BlackBerry QWERTY 5G выйдет в 2021 году’.
Какую OS выбрать: BlackBerry 10 или Android?
Какую OS выбрать: BlackBerry 10 или Android?
По состоянию на 2020 год существует две актуальные операционные системы, которые делят рынок мобильных устройств. Помимо этого, есть несколько стабильных и действующих ОС о потенциале которых рассуждать можно долго. Сегодня мы сравним популярную для нашей аудитории BlackBerry OS 10, и самую популярную в мире операционную систему Android, которая у BlackBerry доработана под свои задачи. Читать далее – ‘Какую OS выбрать: BlackBerry 10 или Android?’.
BlackBerry и Microsoft – синергия корпораций
BlackBerry и Microsoft – синергия корпораций
Стратегические партнерские соглашения были заключены между BlackBerry и Microsoft, в рамках которого будут предлагаться бизнес решения, объединяющие опыт двух компаний. Обширный опыт BlackBerry в области мобильности и безопасности вместе с уникальными продуктами Microsoft – создание облачных сервисов и приложений, повышающие продуктивность. Читать далее – ‘BlackBerry и Microsoft – синергия корпораций’.
Власти отменяют блокировку Telegram в России
Власти отменяют блокировку Telegram в России
После согласования Роскомнадзора с генпрокуратурой России, все ограничения с мессенджера Telegram были сняты. Напомним, что Telegram был заблокирован на территории РФ более двух лет назад. «Позитивно оцениваем высказанную основателем Телеграм готовность противодействовать терроризму и экстремизму. По согласованию с Генеральной прокуратурой России Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к мессенджеру Телеграмм», – сказано в заявлении Роскомнадзора. […] Читать далее – ‘Власти отменяют блокировку Telegram в России’.
BlackBerry назначает Томаса Eacobacci президентом
BlackBerry назначает Томаса Eacobacci президентом
Новые лица в команде – BlackBerry сегодня объявила о назначении Томаса Eacobacci в качестве президента. В рамках этой роли Eacobacci будет отвечать в BlackBerry за продажи, маркетинг, инжиниринг и поддержку клиентов для BlackBerry Spark и BlackBerry IoT Solutions. Читать далее – ‘BlackBerry назначает Томаса Eacobacci президентом’.
BlackBerry World получил обновление
BlackBerry World получил обновление
Магазин BlackBerry World получил обновление. Для того, чтобы использовать маркет после 31 мая, необходимо обновить маркет. Обновление в основном связаны с продлением сертификатов и корректной работы, а также средства за все платные приложения возмещены, которые были оплачены после 30 апреля, 2018 года. Читать далее – ‘BlackBerry World получил обновление’.
Обзор Unihertz Titan. Blackberry Passport на Android?
Обзор Unihertz Titan. Blackberry Passport на Android?
Многие любители BlackBerry уже на протяжении более трех лет задают нам один и тот же вопрос: будет ли BlackBerry Passport на операционной системе Android? Конечно, такой информации от BlackBerry еще не поступало, однако, компания Unihertz решила сделать шаг вперед, и представила новинку, которая по многим показателям копирует дизайн BlackBerry Passport, о чем компания и не […] Читать далее – ‘Обзор Unihertz Titan. Blackberry Passport на Android?’.
Советы по повышению безопасности для «удаленной работы»
Советы по повышению безопасности для «удаленной работы»
Несмотря на то, что никто из нас не может быть полностью уверен в том, какое влияние окажут любые вспышки на наши организации(пандемии, экономики и тд), важно осознавать, что компаниям придется столкнуться с внезапными изменениями в стандартных методах работы и повышенными организационными рисками, которые возникают в эти беспрецедентные времена. Читать далее – ‘Советы по повышению безопасности для «удаленной работы»’.
BlackBerry Classic и BlackBerrry Classic non-camera в 2020 году
BlackBerry Classic и BlackBerrry Classic non-camera в 2020 году
Мы рады сообщить, что в нашем магазине в продаже еще доступна модель BlackBerry Classic, а также долгожданная модификация без камеры (non camera). В 2016 году Blackberry прекратила выпуск легендарной модели Classic, выполненного в классическом для компании форм-факторе моноблока с механической клавиатурой. Читать далее – ‘BlackBerry Classic и BlackBerrry Classic non-camera в 2020 году’.
Режим работы BlackBerry Russia в связи с ограничениями связанными с коронавирусом
Режим работы BlackBerry Russia в связи с ограничениями связанными с коронавирусом
Уважаемые покупатели и пользователи BlackBerry, в связи с указами Мэра города Москвы, мы переводим работу интернет-магазина в режим дистанционной торговли. В период с 28 марта по 5 апреля пункт самовывоза и сервисный центр работать не будут. Заказы онлайн будут приниматься в обычном режиме. Читать далее – ‘Режим работы BlackBerry Russia в связи с ограничениями связанными с коронавирусом’.