Топовые юридические фирмы Британии выбирают BlackBerry

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около минуты.

Топовые юридические фирмы Британии выбирают BlackBerry

BlackBerry выпустили пресс-релиз с информацией о том, BlackBerry 10 (BES10) является приоритетным выбором для юридических и бухгалтерских компаний в Великобритании. Мы все знаем, что безопасность является основным ключевым качеством BlackBerry, которое особенно ценится для корпоративных целей. BlackBerry являются лидером на рынке смартфонов по критерию обеспечения сохранности данных.

74% топовых фирм Британии используют в работе BES 10, так они видят огромное преимущество от партнерства с BlackBerry не только сейчас, но и в долгосрочной перспективе. Почему бы и нет? Если даже президент США пользуется смартфоном BlackBerry, то можно с уверенностью сказать, что нет более безопасной формы мобильной связи.

«BlackBerry предоставили нам масштабируемое и надежное решение управления мобильными данными», — сказал Стив Самнер, директор по ИТ в международной юридической фирме Taylor Vinters. Наши клиенты делятся конфиденциальной информацией с нами, и мы должны иметь доступ к ней и хранить эту информацию в безопасном и защищенном режиме. Наши клиенты также ожидают определенной скорости реакции и технологии BlackBerry также позволяют нам удовлетворить эту потребность».

«Перед тем, как клиент решает довериться какой-либо компании, он должен убедиться, что у нее хорошая репутация и профессиональный подход», — сообщил Маркус С. Мюллер, региональный управляющий директор в Европе в BlackBerry. «Учитывая характер этой отрасли, конфиденциальные данные клиентов часто передаются между сотрудниками и несколькими устройствами. Поэтому очень важно, чтобы эти данные оставались в безопасности. BlackBerry является золотым стандартом в области безопасности, а это значит, мы можем предоставлять юридические услуги свободно:  получать доступ к информации сразу, на любом устройстве, таким образом, чтобы все стандарты были соблюдены, а конфиденциальность клиентской информации не нарушена».

Те читатели, которые знают английский могут ознакомиться со следующими видео, более подробно раскрывающие сотрудничество с BlackBerry:


 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte