Сравнение гигантов: DTEK60 vs iPhone 7 vs Samsung S7

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Сравнение гигантов: DTEK60 vs iPhone 7 vs Samsung S7

В связи с бурным развитием информационных технологии у покупателей назревает множество  вопросов. Почему некоторые бренды стоят дороже? А способны ли некоторые модели, которые значительно дешевле Apple, покорить всех своим дизайном и простотой в использовании? Так еще и Samsung выпускает флагман за флагманом, найдет ли каждая модель своего покупателя? А что же насчет BlackBerry?

Напомним, что компания с первого дня своего существования специализируется на создании своего собственного, наиболее защищенного софта. На сегодняшний день люди все больше и больше хотят защитить свои личные данные от утечек и лишних глаз, но удается ли это компании? Как заявляет председатель компании BlackBerry Джон Чен:

«Еще никогда устройства BlackBerry не были настолько защищены как сейчас.»

Давайте сравним три топовые модели вышеупомянутых компаний по своим основным характеристикам:

screenshot_1

Что мы видим?

Устройство BlackBerry DTEK60 ни в чем не уступает своим конкурентам, а в некоторых показателях даже превосходит. Многие пользователи, наверное, думают, что и цена на данный смартфон должна быть соответствующая, но и тут компания BlackBerry нас удивила.

Предварительно озвучена цена в 499$, что не может не радовать, если брать во внимание, что цена  iPhone 7 от компании Apple  составляет 649$, а Samsung S7 —  669$.

Мы, в свою очередь, с нетерпением ожидаем выхода новой модели DTEK60 для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о новом устройстве.

Ниже представлены характеристики последних трех устройств от компании BlackBerry.

Сравнительные характеристики Priv, DTEK50,DTEK60:

screenshot_2

Более подробное сравнение данных моделей читайте в следующей статье

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Андрей Северин
2017-02-19 03:44:31
нормальные "обзорщики" если берут за основу модель 5.5" ББ то и у конкурентов выбирают такие же. ок у самсунга Ноут 4, "косяк" с батареей, но есть Эдж. Айфон 7 Plus как раз те самые 5.5" И если уж беседа о флагманах/топовых моделях, то Яблоко это 256 гб.
Alexander Nikolaevich
2016-10-21 00:50:38
Логичней было бы сравнивать с iphone 7 plus и Samsung Note 7
Anna Aksenova
2017-05-24 15:45:16
Я как пользователь могу сказать что Яблоко гораздо разумнее и быстрее соображает, чем Blackberry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел П
2017-12-19 23:55:15
огрызок в мире уже далеко не в топе, ждем когда загнется айос с андрюшей
Павел П
2017-12-20 00:01:40
кстать, у твоего яблока разумная цена? какой смысл переплачивать 60-70% за бренд? хотя за такую цена как у эпл надо быть полностью деградированным человеком, я лично сам сидел на айфоне 4ы с 2011 по 2015 т. е. 4 года на нем сидел, после как его продал и перешел на андройд, это прям небо и земля, мне прям как руки развязали на ринге, раньше андройд был тормознутым, но сейчас он идет на ровне и может быть даже в чем то и превосходит, и кстати скажу даже больше, у эпл все фишки в айосе полностью спизженные у самсунга и у блекбери ОС, так что грошь цена айфонщикам