Итоги олимпийского конкурса BlackBerry. Наши победители.

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Итоги олимпийского конкурса BlackBerry. Наши победители.

Вот и завершилась Сочинская Олимпиада 2014. При чем завершилась феерично: Россия обошла все другие страны-участницы по количеству выигранных медалей, и даже побила свой собственный рекорд.

Спасибо нашим спортсменам за упорство и волю к победе! Они принесли нам немало радости и волнения, ведь мы болели и поддерживали их из всех городов нашей необъятной страны. Несмотря на сомнения и боязнь: «А вдруг не получится достойно провести это событие мирового масштаба, за которым будет следить весь мир? Впервые зимняя Олимпиада проходит в России, это огромная ответственность», нам удалось. Удалось не только зрелищно и трогательно открыть и закрыть игры, но и достойно выступить!

В статье объявлены победители конкурса, который мы устроили перед началом соревнований здесь.

А теперь приятные результаты: сборная России выиграла 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Мы уверены, вы помните новых и уже зарекомендовавших себя олимпийских чемпионов. Ведь мы проводили конкурс по Зимним Олимпийским Играм и вы, пользователи BlackBerry, должны были отписываться нам о результатах соревнований. Мы хотим поблагодарить вас всех за участие, надеемся, что следить за Играми было еще чуть интереснее:)

Итак, мы выявили наших победителей, тех, кто получит полезные и приятные призы от BlackBerry Russia.

Счастливчиками стали:

1 место. Юля Яншаева

2 место. Денис Савицкий

3 место. Пользователь форума Verh

Расчет и свое место Вы можете посмотреть здесь.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte