SliderLock – слайдер-блокировщик для вашего BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

SliderLock – слайдер-блокировщик для вашего BlackBerry

В обновлённом BlackBerry AppWorld третьей версии можно загрузить полезное приложение SliderLock. Название говорит само за себя. Теперь вы можете не беспокоиться, что, находясь в кармане или сумке ваш BlackBerry самопроизвольно разблокируется.

Бывает, что смартфон случайно выходит из режима блокировки, например, когда он соприкасается с другими предметами в вашей сумке или вы его просто забыли заблокировать. В результате аппарат может набрать какой-либо номер, запустить приложение или просто долгое время оставаться включённым. Это может сказаться на уровне заряда аккумулятора и не только. Установив SliderLock на ваш BlackBerry, вы можете не беспокоится, что смартфон активируется без вашего ведома.

SliderLock работает как с сенсорными, так и с клавиатурными BlackBerry. SliderLock можно настроить так, чтобы он блокировал BlackBerry сразу как только гаснет подсветка дисплея или задать определённый временной интервал блокировки. Настройки программы очень простые. Вы можете включить или отключить его в любое время.

Для разблокировки BlackBerry смартфона необходимо просто провести пальцем по дисплею, если у вас сенсорный BlackBerry, или воспользоваться трекпадом/трекболом. В BlackBerry AppWorld SliderLock стоит $1,99.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte