QNX объявляет об улучшениях в своей hands-free системе

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

QNX объявляет об улучшениях в своей hands-free системе

QNX объявляет об улучшениях в акустической системе для автомобилей, а также операционной системе для «умного» авто. QNX также представила новую версию Acoustics для голосовой систем, которая разработана специально для общения посредством громкой связи. Версия 3.0 была официально представлена на конференции Detroit Telematics. Она включает в себя подавление эха, шумов, адаптивный эквалайзер, автоматическую регулировку и многое другое.

Наши автомобили стали для нас не просто транспортным средством. Это и мобильный офис, в котором мы продолжаем работать и общаться, так что QNX, внедряя свой «умный» опыт в управление автомобилями, делает нашу жизнь проще и приятнее.

Как и другие новинки от QNX, Acoustics будет доступна только в третьем квартале 2014 года.

QNX — POSIX-совместимая операционная система реального времени, предназначенная преимущественно для встраиваемых систем. Считается одной из лучших реализаций концепции микроядерных операционных систем.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Наталия Федосеева
2014-06-20 00:30:35
BlackBerry выкупили в 2010 году разработчик QNX, так что эта операционная система принадлежит BlackBerry. PlayBook кстати их также работает на QNX Neutrino.
Chev Chelios
2014-06-19 13:17:22
а какое это имеет отношение к блэкбери?