Punkt с технологиями BlackBerry

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Punkt с технологиями BlackBerry

17 сентября Швейцарская компания Punkt представила свой второй телефон Punkt MP02 при поддержке BlackBerry Secure Software. На сегодняшний день компаниям очень сложно сделать что-то новое, ведь, в основном, практически все смартфоны способны выполнить основные функции для общения человека в XXI веке. Что же нам компания готова представить и кому может быть интересен такой аппарат?

Интернет как инструмент — если говорить о 4G LTE соединение, то для MP02 решением является то, что он способен раздать интернет на другие устройства (планшет или ПК) на высокой скорости. Компания это объясняет тем, что вы сами решаете когда вам нужен интернет и когда готовы погрузиться в него. Он Вас не должен отвлекать ежеминутно своими уведомлениями.

«Интернет — это то, во что вы погружаетесь, а не наоборот.».

Быть здесь, быть эффективным — все внимание должно сосредотачиваться здесь и сейчас, это дает вам свободу от натиска уведомлений и вы можете быть в разу эффективнее, когда вас никто не будет прерывать от своих важных дел.

«Фокус — вот что важно.».

Связь в эпоху цифровых технологий — Punkt MP02 предназначен для общения с людьми. Приятный форм-фактор, а также отличное качество звука и время автономной работы: телефон, который действительно работает как телефон, с самым современным стилем и элегантным и эффективным интерфейсом.

Сдержанный, стильный дизайн — мгновенно узнаваемый MP02 — это работа известного дизайнера Jasper Morrison. За основу взята  простота: нажмите кнопку телефонной книги — чтобы позвонить, нажмите текстовую кнопку — чтобы отправить сообщение. Для всего остального есть достаточно быстрая и простая система меню: Вверх, Вниз, Выбрать, Выполнить.

Безопасность на первом плане — система поддерживается серверами  BlackBerry, добавляя защиту BlackBerry Secure в свои смартфоны. Это первый в мире телефон, не считая смартфонов BlackBerry, которые внедрял такие технологии в свои устройства.

Особые мелодии — уникальные мелодии имеют свою историю: это работа уважаемого норвежского звукорежиссера Kjetil Røst Nilsen.

Форм-фактор — телефон ощущается в руке. Он хорошо сбалансирован и предназначен для использования одной рукой. Корпус усилен стекловолокном, а также он имеет текстурированную поверхность .

Твердая конструкция — Корпус MP02 армирован стекловолокном и имеет прочное, износоустойчивое покрытие. Защищен от воды по стандарту IP52.

Используемые технологии BlackBerry:

  • BlackBerry Secure Manufacturing
  • BlackBerry Secure Boot (including HW Root of Trust)
  • BlackBerry Integrity Detection with Security Status Reporting
  • BlackBerry Secure Compound
  • BlackBerry Security Verification of Device software

Естественно, если вы ищите хороший второй телефон «для звонков», который внедрен технологиями защиты от BlackBerry, вы можете рассмотреть данную модель. Сейчас вновь такие телефоны становятся весьма популярны, многие хотят отличную, качественную «звонилку». В нашем интернет-магазине на данный момент есть некоторые старые модели BlackBerry, которые обладают таким же функционалом.

 

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte