Простое и удобное приложение SelfieCam. Проверим!

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Простое и удобное приложение SelfieCam. Проверим!

«Селфи» — (снимок себя смартфоном с вытянутой руки) сейчас в моде. Если вы хотите сделать немного больше, чем «просто селфи», разработчики создали простое приложение, которое добавляет логотип BlackBerry 10 на ваши снимки, а также ярлык SelfieCam. С его помощью вы можете быстро поделиться снимком с другими или выложить его в соцсети.

SelfieCam использует только фронтальную камеру смартфона. Ваши снимки сохраняются в папке камеры устройства. Но вы получаете возможность поделиться снимком сразу после создания вашего селфи.

Это простое приложение, без каких-либо невероятных особенностей, но это позволяет быстро сделать готовый селфи вместе с логотипом, которым можно немедленно поделиться. Возможно, было бы здорово добавить несколько штрихов: к примеру, возможность выбирать из меню логотипов, чтобы добавить их в селфи, прежде чем создавать снимок. Может было бы добавить звуковой сигнал или какой-то признак того, что ваша фотография уже сделана. Когда вы коснётесь экрана, прежде чем вы увидите вашу селфи, нужно подождать 1-2 секунды, поэтому вы не всегда можете быть уверены, что действительно успешно сделали снимок — так что звук или уведомление на экране было бы хорошим дополнением.

Приложение SelfieCam доступно для всех устройств BlackBerry 10 и является полностью бесплатным, так что никакого огорчения из-за его проверки не будет.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte