Программы BlackBerry 10. Часть 2

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Программы BlackBerry 10. Часть 2

Список специально подготовленных программ для OS 10, которые некоторое время не будут доступны в AppWorld, но которые уже сейчас можно использовать в Z10 и Q10. Программы конвертированны из Android приложений apk в приложения bar. Как установить программы можно прочитать здесь.

WhatsApp

Программа для обмена мгновенными сообщениями между пользователями смартфонов Android, BlackBerry, iPhone, Windows Phone и Nokia. WhatsApp использует 3G или WiFi

WhatsApp для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

Instagram

Уже более 100 млн человек пользуются инстаграм. Это удобный способ делиться своими фотографиями. Особенность программы это всевозможные фильтры, добавление друзей, комментарии и поиск по тэгам. Публикуйте свои фотографии и смотрите фото своих друзей.

Instagram для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

FlipBoard

Флипбоард это журнал, который составляете Вы сами из лент новостей на сайтах, twitter, facebook, instagram и др. Очень красивая графика перелистывания, которая превращает рутинное вчтение в приятное занятие. Попробуйте FlipBoard на BlackBerry Z10 Q10.

FlipBoard для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

 

Переводчик Google

google translate BlackBerry10

Очень часто нам необходимо перевести не только слово, но например целое предложение ,чтобы отправить письмо на английском языке. С этой задачей эффективно справляется Google translate для BlackBerry 10. Просто вставляете нужную фразу и нажимаете перевести.

Переводчик Google для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

 

Amazon Kindle

kindle BlackBerry 10

Amazon не стали разрабатывать приложение для Kindle на 7й версии OS BlackBerry. И его не было на BlackBerry PlayBook. Теперь любители покупать и читать книги с амазон смогут делать это на своих BlackBerry Z10, Q10 или PlayBook.

Amazon Kindle для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

 

IMDb

imdb BlackBerry 10

Самый достоверный рейтинг киноиндустрии. Если сомневаетесь идти на фильм или нет, или смотреть его дома, то используйте программу IMDb, ищите новыый фильм ,смотрите рейтинги, читайте комментарии и просматривайте видео трейлеры.

IMDb для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

Киноафиша

kinoafisha BlackBerry10

В дополнение к IMDb для выбора сеансов кинотеатров и фильмов есть очень удобная программа для поиска событий на неделе.

Киноафиша для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

 

KAYAK

kayak BlackBerry 10

Мобильное приложение № 1 в категории «Путешествия». Поиск и бронирование рейсов, отелей, автомобилей. Поиск выгодных цен на авиаперелеты и отели.

KAYAK для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

 

TripAdvisor

tripadvisor BlackBerry 10

Выбрали отель или хотите купить тур, зайдите на TripAdvisor и посмотрите реальные отзывы со всего мира. Система включает почти все отели мира от фешенебельных до простых и скромных. Удобная навигация и оформление  программы позволит делать это намного удобнее.

TripAdvisor для BlackBerry 10 работает и доступен для скачивания здесь

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
BlackBerry Q10 скоро в продаже | BlackBerry
2013-04-04 04:21:52
[...] На новую версию BlackBerry 10 активно выпускаются приложения, прочитайте обзоры по программам для BB10 здесь и здесь. [...]