Полезное «все-в-одном» приложение для BlackBerry 10

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Полезное «все-в-одном» приложение для BlackBerry 10

Приложение под названием Power Tools совмещает в себе двенадцать различных утилит, что помогает повысить продуктивность.

Для тех, кто предпочитает пользоваться одним многофункциональным приложением, которое объединило бы все нужные утилиты, представляем разработку под названием Power Tools для ОС BlackBerry 10.

Power Tools – это разработка компании Toysoft, объединяющая целую дюжину функций, которыми мы пользуемся каждый день.

Пользоваться Power Tool совсем не сложно, вы настраиваете приложение под себя, самостоятельно выбирая из списка нужные вам функции. Таким образом, вы можете добавить несколько раз одно и то же приложение (например, будильник), а затем так же легко удалить.

Весь набор полезных приложений обойдется вам в $3.99 для всех устройств BlackBerry, работающих на базе ОС 10 и выше. Обратите внимание, что некоторые функции поддерживаются только ОС 10.2.

Возможности:

  • Message Blocker – программа, блокирующая текстовые и почтовые сообщения. Лог-файл позволяет отслеживать блокируемые сообщения. Вы можете просматривать и удалять лог-файлы.
  • Active Frame – показывает данные о состоянии памяти и батареи в активной рамке. Также, показывает степень заряда и уведомляет об окончании зарядки.
  • Alarm – позволяет настроить будильник на определенное время в необходимые дни недели. Можно активировать одновременно несколько будильников. Есть опция «Дремать» (Snooze), запускающая повторные сигналы с установленным интервалом, а также опция, автоматически выбирающая любой трек в качестве рингтона из любой папки с аудиофайлами.
  • Bluetooth – программа, управляющая Bluetooth по заданному вами расписанию (автоматическое включение-выключение устройства по времени дня, дням недели и т.п.).
  • LED Color – светодиодная подсветка экрана. Программа, с помощью которой можно настроить цвет подсветки при получении сообщений (текстовых, почтовых, Facebook, Twitter, Linkedln или других учетных записей). С помощью этой функции, вы можете выбрать цвет подсветки, активировав при этом функцию «вибро» или рингтон. Пакет насчитывает более 25 цветовых комбинаций. К сожалению, BBM и WhatsApp пока не поддерживаются.
  • Screen Lock – блокировщик экрана поможет установить пользовательские мелодии и сигналы блокировки/разблокировки, а также блокировки с паролем. Можно добавить любые обои для блокировки с паролем.
  • Phone Call – функция позволяет установить определенную светодиодную подсветку дисплея для всех входящих звонков, а также включать / отключать вибрацию.
  • Sound Profile – программа «Звуковой профиль» помогает настроить вибрацию или бесшумные звонки на ночное время, оптимальный режим для утренних часов, а также установить вибрацию для офиса, бесшумные звонки, сигналы для напоминания, и т. д. Функция включения / отключения звуковых профилей автоматическая.  Нужно лишь установить время начала и конца работы функции, остальное система Power Tools выполнит самостоятельно. Функция «Звуковые профили» доступна только в версиях 10.2 и выше.
  • Wallpaper – можно настраивать смену обоев так, чтобы они менялись автоматически с интервалом в 1 минуту, 5 минут и так далее до 8 часов. Также, можно настроить режим смены обоев в течение дня, недели или на несколько недель вперед. Выберите папку с изображениями и настройте режим смены изображений в порядке их расположения в папке или в случайном порядке. По желанию, можно добавить на экран индикацию состояния батареи и текущей даты.

Примечание: в связи с обновлением системы 10.2, при смене обоев появляется всплывающее сообщение.

  • Picture Resize – меняйте размер изображения из папки «Изображения», «Файлового менеджера» или любой другой программы, имеющей функции Share или Open In, делающие файлы доступными для различных программ. При изменении размера можно назначать различные параметры размеров, например «размер экрана», в процентном выражении, а также выбирать фиксированные размерные значения.
  • File Shredder – обеспечит полную безопасность ваших данных. При удалении файлов из «Изображений» или «Менеджера файлов», их содержимое не уничтожается полностью, сохраняется возможность восстановления удаленных файлов и просмотра их содержимого. После уничтожения файла с помощью программы «File Shredder», восстановление невозможно.
  • Battery Information – индикатор заряда батареи предоставляет данные о текущем уровне заряда батареи в процентах, величину остатка заряда, а также количество времени, остающееся до полной зарядки, и т. д.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte