Поздравление от команды BlackBerry Russia с 8 марта

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Поздравление от команды BlackBerry Russia с 8 марта

Команда BlackBerry Russia поздравляет всех женщин с праздником 8 марта — праздником весны и красоты!

Чего хотят женщины?

Этим вопросом миллионы мужчин задаются как минимум раз в год, когда выбирают прекрасной половине своего окружения подарки на 8 марта. В нашем технологически развитом мире смартфон — всегда отличный подарок! Но в то же время, в столь технологичном мире из всего многообразия устройств бывает трудно подобрать то, что действительно подойдет человеку.

Поэтому в этой статье, с опорой на свой опыт, мы расскажем, как не ошибиться в выборе модели BlackBerry для любимых дам.

Для начала немного статистики. Мы провели небольшой опрос среди клиентов магазина BlackBerry Russia и выяснили, что:

71% женщин предпочитает полноэкранные смартфоны с виртуальной клавиатурой. Основные причины — «привыкли к таким», «они выглядят красивее», «большой экран удобнее». Дополнительным аргументом было и то, что на «физической клавиатуре неудобно печатать с маникюром, кнопки слишком маленькие». При этом девушки не против экспериментов. 75% ответили, что хотели бы попробовать пользоваться смартфоном с физической клавиатурой.

79% дам выбирают смартфоны цветов, отличных от черного. Из них большинство — 83% — хотят пользоваться белым смартфоном, а оставшиеся 17% хотели бы иметь смартфоны других цветов — от красного до золотого.

Три главных качества, которые прекрасная половина человечества ценит в своих мобильных помощниках это:
1)Удобство в использовании
2)Долгоживущая батарея
3)Хорошая камера

Дайджест по дамским BlackBerry

BlackBerry Q5 — легкость и удобство для младшего поколения

Характеристики BlackBerry Q5

BlackBerry Q5 — удобный смартфон, который придется по вкусу ученицам старшей школы и студенткам. Он легкий, он выделяет владелицу из толпы благодаря необычной нынче физической клавиатуре и ярким цветам. На данный момент Q5 выпускается в черном, белом, красном и розовым корпусах. Этот смартфон предпочитает именно младшее поколение, которое хочет баланса между функциональностью и невысокой стоимостью.

BlackBerry Q10 — для железных леди

инструкция BlackBerry Q10

Золотой BlackBerry Q10 Gold Special Edition
Золотой BlackBerry Q10 Gold Special Edition

Q10 — отличается от предыдущей модели дизайном и начинкой, и подойдет дамам, принимающим важные решения. У него более строгие формы, дополняющие образ топ-менеджера и руководителя, но одновременно один из возможных цветов корпуса модели — белый — будет напоминать, что этот самый топ-менеджер еще и женщина. Редакторы различных изданий, женщины-руководители выбирают Q10 за его функционал и возможность оставаться на связи 24 часа в сутки даже при самом активном использовании смартфона и не зависеть от наличия рядом розеток. Все это потому что проблема севшей батареи (если вдруг ее не хватит на весь день) решается простой заменой на запасную.

Кроме того, руководительницы оценят утонченный, но не броский золотой BlackBerry Q10. Эта модель из ограниченного выпуска чаще всего приобретается в подарок для дам.

BlackBerry Z30 — для бизнес-вумен

инструкция BlackBerry Z30

Большой экран Z30 придется по вкусу деловым женщинам, а ёмкая батарея (одна из самых «долгоживущих» из ряда BlackBerry 10) освободит от необходимости «подзаряжаться» в течение дня. В этом смартфоне есть все: обширный функционал, приличная камера и многое другое. Экран подойдет как для видео-конференций, так и для просмотра таблиц в Excel. Традиционно на выбор помимо черного можно подарить и белый смартфон.

Кстати, BlackBerry Z30 пользуется одна из самых могущественных женщин Европы — канцлер Германии Ангела Меркель!

Если же Z30 покажется слишком габаритным, существует модель поменьше — BlackBerry Z10. Минималистичный стиль и широкие бизнес-функции высоко ценятся женским деловым сообщемтвом.

Флагманы BlackBerry — особое отношение

сравнение BlackBerry Passport и BlackBerry Classic

К некоторым смартфонам BlackBerry прекрасная половина человечества относится с осторожностью. BlackBerry Passport многим дамам кажется слишком большим, но в то же время его уникальная «необычность» привлекает к владелице еще больше внимания.

Девушки не спешат приобретать и новинку BlackBerry Classic. Кто-то ждет поступления в продажу белого варианта смартфона, а некоторые дамы предпочитают «испытать» новинку на мужчинах.

Что же подарить?

Мы надеемся, что помогли в выборе подарка для милых дам, и что гаджеты BlackBerry будут не только служить владелицам в качестве верного помощника, но и станут стильным аксессуаром, дополняющим их великолепие, которым мы, мужчины, никогда не устанем восхищаться.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte