Поздравление BlackBerry Russia с Новым 2020 годом!

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Поздравление BlackBerry Russia с Новым 2020 годом!

Друзья, пробили Куранты! Мы перешли в новый 2020 год. Старый год остался позади. Рядом близкие и родные, а значит и хорошее настроение. Пусть все невзгоды останутся позади. В Новый год мы войдем чистыми и радостными.

С Новым 2020 годом! 🥂🍾

В праздничные дни мы не работаем 1,2 и 7 января 2020 года. График работы в праздники смотрите здесь. Проведите эти выходные с родными и близкими людьми. Но если будет что-то совсем срочное, звоните, оформляйте заказ и приезжайте. Мы всегда вам рады.

Мы будем отдыхать и праздновать. Некоторые дни будут рабочими, но в ограниченном режиме и по предварительным договоренностям.

Для нас важно, чтобы начало года было традиционно с хорошим настроением и радостью. Желаем этого и всем вам.

Новинки 2020 года

Из новинок и новостей в 2020 году отметим несколько моделей в красном цвете. Это BlackBerry KEY2 Red, BlackBerry Passport Red и BlackBerry KEY2LE Atomic. Все указанные модели доступны в начале года в нашем магазине, но количество ограничено. Выбирайте модель, удобный день и делайте заказ на нашем сайте.

Мы заказали и запустили в продажу наушники BlackPods. Из-за возросшей популярности, заказана еще одна партия, поэтому все желающие смогут купить, понравившиеся гарнитуры, в новом году.

В нашем магазине идет активная работа с планшетами и ноутбуками компании Microsoft. Этот товар популярен в США и стал популярен среди бизнесменов и предпринимателей в России. Мы представляем в новом году линейку Microsoft Surface Pro 7 и Surface Pro X. Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

Мы обязательно порадуем вас другими новостями и новинками, но все постепенно. Наберитесь терпения.

До встречи в новом 2020 году!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte