Power Tools поддерживает больше программ

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около минуты.

Power Tools поддерживает больше программ

Power Tools — это полезное «все-в-одном» приложение, которое позволяет пользователям BB10 устройств максимально эффективно взаимодействовать со своим смартфоном. Обновленная версия приложения включает не только устранение ошибок, но и поддержку многих новых сторонних приложений, например, Blaq, BBM, WhatsApp и Facebook.

Теперь Power Tools обладает более широкими возможностями, что делает его незаменимым приложением, которое существенно облегчит и убыстрит вашу работу. Новая версия уже доступна в BlackBerry World за $3.99.

Новые возможности утилита Power Tools:

  • Поддержка входящих сообщений. Теперь вы можете установить подсветку, вибровызов и рингтон для входящих из следующих программ:

— BBM
— WhatsApp
— Facebook, Twitter, LinkedIn
— Blaq
— Также функция доступна для пропущенных вызовов.

  • Когда Power Tools обнаружит новый аккаунт, вы увидите уведомление в Hub. Откройте его и следуйте инструкциям, как настроить подсветку экрана для этой учетной записи.
  • Подсветка по расписанию — вы можете поставить 5-30 минутную подсветку, пока вы читаете, затем остановить ее в настройках.
  • Добавлена функция «The Wave» — когда индикатор мигает, вы можете просто махнуть по верхней части BlackBerry, чтобы остановить мигающий светодиод и рингтон. Там нет необходимости трогать и нажимать на кнопки на вашем BlackBerry. Просто махните на него. Эта возможность доступна только с Power Tools.
  • Добавлены дополнительные цвета для подсветки экрана.
  • Возможность установить расписание для Wi-Fi, он включится, когда вам это будет удобно. Функция доступна через Scheduler.
  • Исправлена ошибка резервного копирования и восстановления данных.
  • Flip Hush — когда вы резко кладете смартфон на стол или любую другую ровную поверхность, Power Tools будет активировать беззвучный режим. Вы можете оставить подсветку включенной, либо выключенной. Когда вы возьмете его обратно, Power Tools вернет звуковые настройки в последнее состояние. Чтобы включить Flip Hush, зайдите в меню Power Tools и выберите Настройки.
  • Умные обои.

Примечание: настоятельно рекомендуем вам переустановить BlackBerry после обновления приложения, так как добавились новые функции.

Приложение со всеми обновлениями и улучшениями доступно для BlackBerry устройств с ОС 10.2 и выше.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte