BlackBerry P’9981 Porsche Design Black Edition

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry P’9981 Porsche Design Black Edition

«Смартфон года – 2012» BlackBerry P’9981 Porsche Design, сочетающий в себе фирменный дизайн от Porsche и инновационные технологии от BlackBerry, был изначально выполнен в серебристом цвете. Через год после громкого выпуска на рынок P’9981 BlackBerry анонсировала эту же модель в черном цвете.
Какое цветовое решение лучше – дело вкуса. Матовый стальной корпус и в черном, и в серебристом исполнении смотрится стильно, спортивно, в духе Porsche.
Когда первый вариант модели P’9981 только вышел на рынок, он тут же обратил на себя внимание и стал настолько популярен среди фанатов BlackBerry и элитных смартфонов, что компания решила выпустить P’9981 в новом исполнении. Этот ход помог как повысить внимание к марке в целом, так и расширить целевую аудиторию. Данный смартфон является статусной вещью, по этой причине дизайн, внешний вид особенно важен. Смартфон должен олицетворять человека, купившего его, полностью подходить по стилю. Black Edition несомненно увеличило количество тех, кому близок Porsche Design для смартфона.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte