Особенности отключения питания на Blackberry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Особенности отключения питания на Blackberry

Все пользователи смартфонов BlackBerry прекрасно знают, что в их девайсах скрыто множество тонких настроек. Это очень удобно, так как можно настроить BlackBerry максимально комфортно именно для личного использования.

Давайте разберёмся с такой опцией, как полное отключение устройства или обычное выключение вашего BlackBerry.

Многие функции в вашем смартфоне BlackBerry могут быть простыми и понятными. Однако это касается не всех настроек. К примеру, если вы собираетесь отключить устройство, перед вами появляется выбор – телефон предлагает «Выключение» и «Полное отключение устройства». Какие изменения повлечёт тот или иной выбор?

  • Если вы выбираете опцию «Выключить», ваш BlackBerry самостоятельно включиться вновь, когда сработает будильник или если у вас задан параметр автоматического включения/выключения.
  • Если вы выбираете «Полное отключение устройства», смартфон не включиться самостоятельно до тех пор, пока вы не активируйте его питание клавишей Power. В этом случае ни будильник, ни автовключение не сработают.

Поэтому, если вы установили будильник, чтобы не проспать утром на работу, при отключении девайса выбирайте обычное отключение устройства вместо полного.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Виталий
2011-09-26 08:59:35
Спасибо за информацию! ;-)