Opera Mini 8 теперь доступна для BlackBerry OS устройств

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Opera Mini 8 теперь доступна для BlackBerry OS устройств

Если вы все еще пользуетесь устройством с BlackBerry OS, но не повысили ее до BlackBerry 10, у Opera есть много приятных сюрпризов для вас.

Opera Mini 8 в настоящее время выпущена для смартфонов BlackBerry и это приносит множество новых функций к тому, что по-прежнему является одним из лучших браузеров для BlackBerry OS.

В добавок к новому внешнему виду и приспособленности к приложениям, вы найдете следующее:

  • Private Browsing — Выберите режим приватного просмотра, если вы хотите сохранить всю информацию конфиденциальной..
  • Night mode — Не спите до утра? Включите ночной режим, чтобы уменьшить яркость дисплея телефона. Это особенно полезно для тех пользователей, чьи устройства не поддерживают автоматическое противоослепление.
  • Data Savings — Opera Mini позволяет вам сохранить очень много данных. Браузер может помочь вам сэкономить до 90% от используемого контента и материалов. Вы можете также легко восстанавливать утерянные фрагменты полностью, со всеми деталями.

Если этого недостаточно, Opera также сделала намного проще доступ к вкладкам на устройствах с физической клавиатурой через короткие коды нажатия клавиш. Это работает, если вы в данный момент находитесь в приложении.

Как всегда, если вы хотите скачать приложение, вам нужно просто посетить сайт Opera Mini, и вы его получите. Пока еще версия еще не была обновлена ​​в BlackBerry World.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte