Новый BlackBerry Z30 с 5″ дисплеем

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Новый BlackBerry Z30 с 5″ дисплеем

Новый флагман от компании BlackBerry, является следующим поколением смартфона Z10, и представляет собой моноблок с сенсорным 5 дюймовым Super AMOLED дисплеем с расширением 1280×720 пикселей под названием BlackBerry Z30. BlackBerry Z30 оснащен одной из самых мощных батарей ёмкостью 2880 mAh, что позволяет без проблем функционировать телефону на протяжении всего дня. Используемая в стерео динамиках технология «Natural Sound», обеспечивает изумительное звучание. Четырёх ядерный процессор 1.7 GHz позволяет легко и непринуждённо работать с графикой, а новые технологии загрузки данных позволяют увеличить её скорость передачи данных даже в районах с низким уровнем сигнала.


:BlackBerry-Z30-купить:

Пресс-релиз

Компания BlackBerry представляет новый смартфон BlackBerry Z30 с 5 дюймовым дисплеем, который работает на операционной системе BlackBerry OS 10.2.

Самый большой, быстрый, и многофункциональный смартфон BlackBerry позволяет работать с задачами любой сложности и всегда держать всё под контролем.

Новый смартфон BlackBerry Z30 строит на прочном фундаменте и привлекает пользователей платформы BlackBerry 10 своими функциями (как и мощные устройства BlackBerry), так и высококачественным сенсорным экраном. Как отмечает исполнительный директор Carlo Chiarello: «BlackBerry Z30 предназначен для людей, которые ищут смартфон, который отлично справляется с обеспечением стабильной связи, обмен сообщениями и высокой производительностью». Функционирование таких приложений как Documents To Go, с 5 дюймовым сенсорным экраном обеспечивает BlackBerryZ30 лучшею производительность в своем классе.

Операционная система BlackBerry 10 OS на Z30, имеет версию 10,2, которая усовершенствованна по отношению к предыдущей версии операционной системы и имеет новые функции.

 

Ключевые особенности BlackBerry Z30:

• BlackBerry® Priority Hub – BlackBerry® данное программное обеспечение позволяет вам сортировать звонки, электронную почту, сообщения из социальных сетей по приоритетности. «Priority Hub – BlackBerry» это наилучшее приложение, которое позволит вам сконцентрироваться на более важных сообщениях исходя из их приоритетности для вас, тем самым вы экономите огромное количество времени и решаете только нужные вам задачи. Учитывая то, что в современном мире нужно решать самые различные важные задачи как можно быстрее, Priority Hub от BlackBerry может упростить жизнь современного человека.

• BBM ™ приложение которым оснащена новая версия операционной системы BlackBerry 10 OS, позволяет вам мгновенно просматривать сообщения и уведомления которые поступают из различных приложений. При помощи BBM, вы получаете краткое содержание сообщения, и можете полностью просмотреть сообщение, не осуществляя вход в соответствующее приложение, а также отвечать или же удалить его.

• 5 дюймовый Super AMOLED дисплей -BlackBerry смартфон Z30 имеет новейшие дисплейные технологии Super AMOLED, который более экономичный, четкий и ярче. В сочетании с четырёх ядерным процессором 1,7 ГГц, дисплей обеспечивает более эффективное функционирование игр и быструю загрузку веб-страниц.

• Stereo Audio and BlackBerry® Natural Sound. Смартфон BlackBerry Z30, оснащён стерео динамиками, которые позволяют вам получить высококачественный звук идентичный натуральному, обеспечивает полное погружение в игры, музыку, клипы и телефонные разговоры. В сочетании с BBM приложением операционной системы BlackBerry 10 OS версии 10.2, вы можете общаться, с помощью мобильных чатов, ощущая более реалистичные и натуральные голоса. BlackBerry NaturalSound обеспечивает четкое звучание и позволяет слышать нюансы и вариации тона, что делает звук беседы, как вы в той же комнате в которой ваш собеседник.

• Новейшие технологии антенны – смартфона BlackBerry Z30. Новое поколение приёмника сигнала обеспечиваетBlackBerry Z30 динамический прием сигнала, улучшая качество связи в районах с низким уровнем сигнала сети. BlackBerry ® Paratek антенна обеспечивает более быструю передачу данных и меньше пропущенных звонков в районах с низким уровнем сигнала, тем самым вы всегда находитесь в режиме онлайн.

• Увеличенная ёмкость батареи 2880 мАч. BlackBerry Z30 оснащён крупнейшеё батарей когда-либо используемой в смартфонах BlackBerry. В сочетании с BlackBerry 10 OS версии 10.2, батарея обеспечивает до 25 часов смешанного* использовать смартфона, обеспечивая вас связью от рассвета до рассвета.

* —  Многие факторы влияют на срок службы батареи, в том числе подключения к сети, использование приложений, особенности конфигурации и сроку службы батареи. Фактические результаты могут отличаться.

Видео:

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Kozhevnikov Andrey
2013-11-01 10:50:15
На разных сайтах разная инфа. Есть ли в Z30 FM приемник?
Azer Samedov
2013-12-25 23:29:50
У меня не подклучается на ПС. открывается ББ Линк, но не находить телефон. подскажите как решить проблему ?