На рейсах Virgin Atlantic запустили рекламу BBM

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

На рейсах Virgin Atlantic запустили рекламу BBM

Что касается рекламы BBM, то можно сказать, что сервис не особо активно продвигается на земле. Однако, не так давно увидело свет видео, созданное британской дизайнерской компанией Pope Wainwright специально для авиарейсов линий Virgin Atlantic. В конце статьи вы увидите потрясающее стильное видео, посвященное удобному и эффективному сервису BBM, который становится еще более полезным, ведь вы можете пользоваться им во время полета авиалиниями Virgin Atlantics.

Из канала YouTube Pope Wainwright:

BlackBerrry Messenger сотрудничал с Virgin Atlantic над рекламной компанией, разработанной Pope Wainwright. Используя ключевые характеристики BBM, Pope Wainwright грамотно визуализировали Virgin Atlantic BBM Channel с помощью инфографики, картинок и цифровых технологий. Творческое и стратегическое агентство разработало журнал для самолетов и видео-кампанию для Virgin Atlantic, наряду c универсальными зарядными стойками для членов Virgin Atlantic Clubhouse*.

Как вы увидите, Pope Wainwright умудрились впихнуть большинство особенностей BlackBerry Messenger в короткое информативное видео, которое нацелено на привлечение пользователей iPhone и Android использовать BBM как приложение для обмена мгновенными и бесплатными текстовыми сообщениями и другим контентом. 

На официальном сайте Virgin вы можете узнать больше информации о сотрудничестве двух компаний.

*Стойки для подзарядки смартфонов
bbm-in-flight-ads
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte