Лучшие фоторедакторы для BlackBerry на OS Android

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Лучшие фоторедакторы для BlackBerry на OS Android

По оценкам экспертов, в 2017 году было сделано более 1.2 триллиона цифровых фотографии, 85% из них сделаны на смартфонах. И как вы можете догадываться, это количество с каждым годом будет расти экспоненциально.  В основном фото загружаются на известные нами ресурсы, такие как: Facebook, Instagram, Twitter и многое другие.

Так как количество фотографий, сделанных на смартфоны увеличиваются, соответственно увеличиваются количество приложений, которые можно использовать для редактирования фотографий. В магазине Google Play огромное количество фоторедакторов, которые направлены на улучшение ваших изображений и иногда становится очень сложно выбрать именно подходящее тебе приложение.

:BlackBerry-KEY2-купить:

Рассмотрим, одни из самых топовых приложении:

  1. Adobe Photoshop Lightroom CC — бесплатное приложение, которое даст вам мощный набор инструментов для редактирования. Также доступны премиум функции, что расширяет ваши возможности использования со смартфона, ПК или WEB.
  2. Snapseed — это полный и профессиональный фоторедактор, разработанный Google.
  3. Lens Distortions — создайте качественный эффект который понравится именно вам, в наилучшем разрешении. Каждое наложение создается путем захвата реальных элементов в камере, что дает вам беспрецедентную детализацию и реализм. Добавьте эффект стекла, солнечного света, дождя, снега или тумана. Эффекты отображаются в виде отдельной картинке в галереи, что упрощает сравнение и выбор эффекта.
  4. Afterlight — это идеальное приложение для редактирования изображений для быстрой и легких эффектов. Простой дизайн, в сочетании с мощными набором инструментов, даст вам то, чего вы сами захотите, в несколько кликов.
  5. Hypocam — приложение для создания ретро или черно-белой фотографии.
  6. HUJI — делает ваши моменты столь же драгоценными, как чувства любимого фильма со старыми воспоминаниями.

Есть вас есть личное любимое приложение для редактирования фотографий, которое вы хотите использовать?  Или вы из тех кто редактирует все в Instagram? Я поклонник Pixlr и Aviary, но время от времени я также использую Prisma. Дайте нам знать в комментариях.

:BlackBerry-Motion-купить:

Lucy Martin на своем канале Youtube сделала небольшой обзор функционала.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte