Итоги 2016 года и подарки от BlackBerry Russia

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

Итоги 2016 года и подарки от BlackBerry Russia

2016 год подходит к концу. Самое время подвести итоги и рассказать, что мы сделали для вас за этот год. Год был продуктивным. BlackBerry заявили в пресс релизе, что компания прекращает выпуск смартфонов и передает эту функцию на аутсорсинг компании TCL. Такие заявления BlackBerry обычно сопровождаются всплеском продаж, так было с заявлениями о снятии предыдущих моделей Bold с производства, снятии 7й OS с производства, так случилось и в этот раз, продажи выросли.

Компания BlackBerry намерена заняться разработкой программного обеспечения в области безопасности данных для мобильных устройств других производителей. Параллельно с этим канадцы продолжат сотрудничество со сторонними компаниями по выпуску новых моделей смартфонов.

Появление смартфонов на Андроид — это результат перемен. Прежняя BlackBerry OS продолжит работать.

Расширили ассортимент

Многие зададут вопрос. Зачем вам другие товары когда вы BlackBerry Russia? На самом деле мы и раньше продавали другие бренды. А с учетом того, что многим нашим постоянным покупателям удобно покупать товар в одном месте мы открыли такую возможность для всех.

Теперь в нашем магазине можно купить другие товары для бизнеса, например Apple, Профессиональные квадрокоптеры DJI, колонки Bang & Olufsen и другое. Можно спросить о новинках по телефону +7(495)740-55-00 или найти товар на сайте.

Что бы выбрать нужный вам товар вы можете перейти в меню и выбрать нужную категорию. Или воспользоваться поиском на сайте Интернет-магазина.

Новый пункт самовывоза

Пункт самовывоза с удобством оплаты и получения товара, проверки и обращения в сервисный центр стояла у нас давно, сейчас эта цель превращена в жизнь. Новый пункт самовывоза начнет функционировать в январе 2017г. Сейчас завершаются окончательные штрихи. Настраиваются системы, устанавливается оборудование и проч.

Адрес и режим работы останутся прежними:
127015, Москва, ул. Бутырская, д. 77
10:00 — 22:00 — ежедневно
8-495-740-55-00

Стали более технологичными

Мы активно развиваем наше подразделение веб и мобильной разработки. Наверняка вы уже увидели некоторые удобные мелочи на нашем сайте, но в дальнейшем их появится еще больше. Мы разрабатываем мобильные приложения, что бы Вам было удобней делать заказы с ваших смартфонов и общаться. Приложения буду сделаны для операционных систем IOS и Android.

А теперь главное

От всей компании благодарим всех наших покупателей и пользователей. Именно благодаря вам мы работаем, растем и развиваемся. Этот год был хорошим для нас и мы хотим поделиться с вами этим.

Подарки

Как ввести промокод?

Промокоды BlackBerry Russia

Делаем для Вас Большие Новогодние скидки. Промокоды действуют до 8 января или пока товар есть в наличии:

BlackBerry Passport LTE 4G SQW100-1 черный — скидка 5’000р. — промо: PASSPORT

BlackBerry Priv LTE 4G STV100-4 черный — скидка 5’000р. — промо: PRIV

BlackBerry DTEK60 LTE — скидка 5’000р. — промо: DTEK60

BlackBerry DTEK50 LTE — скидка 4’000р. — промо: DTEK50

BlackBerry Leap LTE 4G черный / белый — скидка 4’000р. — промо: LEAP

BlackBerry Z30 LTE 4G STA100-2 черный — скидка 3’000р. — промо: Z30

BlackBerry Q5 (SQR100-1, белый) 3G — скидка 3’000р. — промо: Q5

BlackBerry Z3 3G STJ100-1 черный — скидка 3’000р. — промо: Z3

 

С наступающим Вас Новым 2017 годом!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte