Hexage будет поддерживать BlackBerry 10

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Hexage будет поддерживать BlackBerry 10

На днях компания Hexage объявила о портировании всех своих игр на мобильную платформу BlackBerry 10. Любители погеймить на своих планшетах Playbook или на смартфонах BlackBerry наверняка знакомы с такими хитами Hexage, как Radiant Defense, Robotec, Radiant, EVAC, Totemo, Buka и Everlands. Отметим, что перенос игр на новую ОС от RIM, готовящуюся к своему старту уже осенью, осуществляется благодаря BlackBerry 10 SDK.

Похоже, RIM движутся в правильном направлении, уделяя всё больше внимания развитию мобильных приложений и всё больше насыщая BlackBerry AppWorld. Имея достойную игровую базу, а также базу полезных рабочих приложений, RIM вполне сможет конкурировать с App Store от Apple и Android Market от Google, тем самым упрочив свою позицию на рынке мобильных устройств.

Ну а пока Hexage занимаются доработкой игр для BlackBerry 10, вы можете скачать Radiant Defense или Radiant для своего планшета Playbook. В Radiant Defense вам придётся защищать башню от нападения множества пришельцев, а также можно приобрести апгрейт оружия on-line находясь прямо в игре.

Игра Radiant – это классическая аркада, в ней вы найдёте более 100 уровней с возможностью улучшить свой боевой арсенал.

Обе стрелялки выполнены в фирменном стиле Hexage с детальной графикой и отлично подобранной музыкой.

Скачать Radiant defense или приобрести Radiant можно в BlackBerry AppWorld.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte