Фотообзор BlackBerry KEYone

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

Фотообзор BlackBerry KEYone

В продажу поступили BlackBerry KEYone, мы сделали небольшой фотообзор устройства, для того чтобы показать уникальность данного аппарата.  Классический дизайн BlackBerry – сенсорный дисплей и физическая клавиатура никого не оставят равнодушными. В основе алюминиевая рама, что очень схожа с BlackBerry Passport Silver Edition, но у KEYone отсутствуют пластмассовые детали, все выполнено из алюминия.

01. Упаковка с каждой моделью BlackBerry улучшается и KEYone не стал исключением.

02. Черный кейс вставлен в защитный кожух с изображением BlackBerry KEYone

03. Комплектация стандартная: смартфон, кабель USB, зарядное устройство и наушники. В данной комплектации зарядное устройство для Англии.

04. На передней панели расположена камера, датчики и светодиодный индикатор. Дисплей здесь изогнутый, диагональю 4,5 дюйма с соотношением сторон 2:3, стекло Gorilla Glass 4. Края изогнуты, очень плавно переходя в форму металлической окантовки. Устройство имеет стартовые защитные пленки на корпусе.

Фотообзор BlackBerry KEYone

05. Задняя панель выполнена весьма элегантно из текстурированного пластика с покрытием софт-тач, что придает смартфону большую фиксацию в руке.На панели расположена камера и двухтональная светодиодная фотовспышка. Практически посередине расположен логотип BlackBerry, выполненный из анодированного алюминия. Для удобства на корпус наклеен серийный номер устройства, чтобы вы могли сверить его с коробкой, например.

Фотообзор BlackBerry KEYone

06. Рассмотрим его со всех сторон

07.

08.

09.

10. Теперь сравним две версии BlackBerry KEYone с русской гравировкой и без.

11. Клавиатура – четырехрядная QWERTY. На ощупь очень приятная, сила нажатия клавиш немного меньше, чем на BlackBerry Passport, что оставило очень приятные впечатления после написания текста на BlackBerry KEYone. Огромным плюсом является то, что русские буквы нанесены желтым цветом, благодаря этому будет легче ориентироваться в русской, либо англоязычной раскладки клавиатуры.

12. Клавиатура выполнена очень аккуратно, боковые клавиши имеют закругленную форму, что повторяют дизайн корпуса.

13.  В темноте русские буквы слабо подсвечиваются, но вы легко можете переключиться на экранную клавиатуру и печатать именно на ней, при плохом освещении.

Клавиатура BlackBerry KEYone в темноте

14.

15. Небольшие частички оранжевой пыли, попавшее на край пленки — это технические особенности нанесения оранжевых букв. Стараемся устранить это, но будет выглядеть примерно так. Критичного в этом ничего нет, снимаете пленку и проблема решена.

16. Чтобы показать реальные размеры новой модели мы сделали несколько фото с предыдущими моделями BlackBerry. KEYone, Priv, DTEK60.

17. BlackBerry KEYone, Priv, DTEK60.

18. BlackBerry KEYone и BlackBerry Priv.

19.

20. BlackBerry Keone и BlackBerry Passport Silver Edition

21.

22. Крышки похожи внешне но немного разные на ощупь. Оба устройства удобно держать в руке.

Фотообзор BlackBerry KEYone

23. BlackBerry KEYone, Priv, DTEK60, Passport SE, Classic

24.

25. Отдельно надо сравнить BlackBerry KEYone и BlackBerry Classic, т.к. это предшествующая модель и многие пользователи переходят с Classic на KEYone.

26.

Заключение

Мы очень довольны новой моделью. А каким BlackBerry пользоваться решать вам. Для читателей нашего блога будет действовать скидка на покупку KEYone в нашем Интернет-магазине. При заказе на сайте, используйте промокод BBRU.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Игорь BlackBerry
2017-05-22 13:53:27
Здравствуйте! Управление на сенсорным дисплее.
Александр Чехломин
2017-05-22 15:14:28
Его заменяет сенсорная клавитура, позволяющая делать всё те же действия только по всей площади кнопок, вместо трекбола.
Андрей Петров
2017-05-22 13:22:24
А как работа с текстом без трекбола реализована?