Финансовые показатели BlackBerry 2018 года

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Финансовые показатели BlackBerry 2018 года

Финансовые показатели за 2018 финансовый год

Общий доход от программного обеспечения и услуг Non-GAAP(общепринятые принципы бухгалтерского учета) составил $ 782 млн, что больше на 14% по сравнению с прошлым годом.
Общий доход от программного обеспечения и услуг GAAP составил 747$ млн., что на 20% больше, чем в предыдущем году.
EPS без учета GAAP в размере 0,14$ , что на 0,07$ больше по сравнению с 2017 годом.
GAAP EPS в размере 0,76$ за базовую долю и 0,74$ на акцию.
Свободный денежный поток — 47$ млн., до рассмотрения затрат, связанные с реструктуризацией и переходом от аппаратного бизнеса, а также чистое влияние арбитражных решений и убытков.

Таблица квартальных показателей

Финансовые показатели BlackBerry

Я очень доволен нашими показателями. Мы достигли еще одного рекордного квартала в доходах от программного обеспечения и услуг, поскольку мы выросли во всех трех наших компаниях по программному обеспечению. Мы также создали положительный EPS без учета GAAP и денежный поток от операций за финансовый год », — сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry. «Клиенты и партнеры признают наши технологические инновации и лидерство на рынке. Рыночные возможности BlackBerry в унифицированном управлении конечными точками и встроенное программное обеспечение являются значительными и синергетическими, а наши инновации и исполнение дают нам уверенность в том, чтобы быть лидером в «Enterprise of Things».

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte