Используйте больше смайликов для Blackberry Messenger с Easy Smiley Pack for BBM

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Используйте больше смайликов для Blackberry Messenger с Easy Smiley Pack for BBM

Безусловно, все пользователи смартфонов BlackBerry любят общаться с помощью BlackBerry Messenger. И, конечно же, приятно видеть, что сторонние компании разрабатывают различные дополнения для BlackBerry. Как, например, Easy Smiley Pack for BBM.

Easy Smiley Pack for BBM добавит в ваш мессенджер свыше 250 смайликов и других символов. Это позволит вам значительно разнообразить ваше общение и сделать его более живым и интересным. В Easy Smiley Pack for BBM вы найдёте множество смайликов, изображающих разные характеры и настроения, музыкальные ноты, очки, стаканчики с коктейлями, животных, сердечек и ещё много других изображений!

Работать с Easy Smiley Pack for BBM проще простого. После установки приложения необходимо всего лишь открыть BlackBerry Messenger, выбрать «опции» и вы получите доступ к огромному количеству изображений. Изображения отображаются на любых смартфонах BlackBerry, независимо, установлено оно у получателя или нет. Easy Smiley Pack for BBM будет работать на устройствах с операционной системой 5.0 версии и выше.

Скачать Easy Smiley Pack for BBM

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte