CRN Partner Program — BlackBerry получила 5 звезд

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

CRN Partner Program — BlackBerry получила 5 звезд

Говорят, что если чего-то достигнешь в первый раз, то это удача. Дважды — требуется умение. BlackBerry всегда гордился принятием умелого подхода к безопасности и стремился применить ту же риторику ко всем частям своего бизнеса, в том числе к партнерской программе BlackBerry Enterprise. Вот почему мы рады объявить о том, что BlackBerry снова завоевал статус победителя «5-Star Winner 2018 CRN Partner Program Guide».

Партнерская программа CRN — это окончательный список поставщиков услуг и технологий, которые предоставляют продукты и услуги через ИТ-каналы, и получение 5-звездочного рейтинга говорит о том, что BlackBerry зарекомендовала себя в качестве ведущего лидера программных решении для своих поставщиков. Фактически, мы видим, что все больше и больше компании предпочитают сотрудничать с BlackBerry, потому что мы предоставляем программу, которая основывается на двадцатилетнем опыте в области мобильной безопасности, а также обеспечивает все необходимое для того, чтобы партнер находился под защитой в эпоху EoT и технологичных предприятий.

Только за последние 12 месяцев BlackBerry подключила более 650 партнеров, увеличив общее количество партнеров до более чем 1700.

Мы создали  программу, потому что это невероятно мощный двигатель роста для компании, вызванный стремительным ростом спроса на безопасные, комплексные решения для мобильности предприятий. Кроме того, мы постоянно ищем способы для повышения ценности нашей партнерской программы. Недавно созданный партнерский концентратор, был разработан для обеспечения скорости, видимости и понимания, которые могут трансформировать процессы продаж партнеров и, тем самым, заключать больше сделок, а новая программа BlackBerry SHIELD Advisor использует наш многолетний опыт в области бенчмаркинга по кибербезопасности и распространяет эти знания для топ- партнеров.

Наша программа позволяет партнерам строить безопасную мобильную сферу благодаря безопасной платформы BlackBerry, с доступом к пакету решений BlackBerry и их собственными наработками, для предоставления профессиональных услуг и возможности поддержки, и действительно повысить ценность для наших общих клиентов. Мы гордимся тем, что были выбраны в качестве 5-звездочного победителя партнерской программы CRN и хотим поблагодарить и поздравить наших партнеров за общий успех, которым мы продолжаем наслаждаться.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte