CRM в вашем смартфоне BlackBerry

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около минуты.

CRM в вашем смартфоне BlackBerry

Замысловатая аббревиатура CRM означает customer relationship management, то бишь управление взаимоотношениями с клиентами. Для среднего потребителя вы, вероятно, не нуждаетесь в программе, но если ведете свой бизнес, либо под вашим началом работает отдел маркетинга, то CRM станет неотъемлемой частью вашей работы, чтобы помочь вырастить бизнес, взаимодействовать с клиентами и удерживать их.

Принесенный вам разработчиком Money Plus, Produktyf CRM поможет в управлении информации о клиентах, связывании данных с контактной информацией. Приложение помогает не только организовать все бизнес-данные в одном удобном месте, но и является важным инструментом для сбора, обработки, и связывании информации с вашими контактами.

Produktyf CRM является родным приложением BlackBerry, оно поможет вам отслеживать соответствующих клиентов, контакты, компании и информацию о проекте более эффективным образом. В настоящее время он доступен в бета-версии, и разработчик добавил намного больше возможностей, чем мы говорим. Программа захватывает и организует все заметки, компании, проекты и контакты и связывает их в одном месте для быстрого доступа, без необходимости искать все это через нескольких приложений.

Ключевые особенности

  • Заметки — Создание заметок с заголовками, содержанием, датой / временем, типом (Примечание, Собрание, Конференц-связь, Телефонный звонок, Задача, E-Mail); Связь заметок с контактами, компаниями, проектами; Возможность отфильтровать заметки по связанным с ними пунктам; Просмотр всей информации, связанной с данной заметкой.
  • Контакты — Создание записи контактов, хранящих основную контактную информацию; Связь контактов с несколькими заметками, компаниями, проектами; Просмотр всей информации, связанной с контактом.
  • Компании — Создание записи компании, хранящей базовую информацию о фирме; Связывание записи о компании сразу с несколькими заметками, контактами и проектами; Просмотр всей информации, связанной с компанией.
  • Проекты — Создание записи проекта, хранящей основную информацию о нем; Связь проекта с несколькими заметками, контактами и компаниями; Просмотр всей информации, связанной с проектом.

Produktyf — это качественное CRM приложение для BlackBerry 10, которое очень простое в управлении и использовании, оно представляет всю информацию в легкой для восприятия форме. С помощью приложения вы сможете узнавать всю необходимую информацию о клиентах без надобности искать сразу по нескольким базам данных. Изначально приложение бесплатное, но несколько новых полезных функций существует только в платной версии.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte