ContactsImEx vs. Contact X. Сравнение программ для переноса контактов

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

ContactsImEx vs. Contact X. Сравнение программ для переноса контактов

Вы сменили мобильное устройство на BlackBerry 10 и вам необходимо перенести контакты? В статье приведено сравнение двух лучших приложений для того, чтобы ваши данные в сохранности прибыли на новый гаджет.

С помощью приложений, которые представлены ниже, вы сможете не только перенести ваши контакты с любой платформы на BlackBerry 10, но и со старых устройств, которые работают еще на 7 операционной системе BlackBerry. Более подробно ознакомиться с информацией вы сможете, пройдя по ссылкам.

ContactsImEx

Это бесплатное приложение, которое импортирует и экспортирует контакты в распространенных форматах – vCard и CSV. Экспорт CSV-контактов осуществляется без передачи фотографии. Остальные функции работают в полном режиме.

10 февраля 2014 года вышла обновленная версия приложения, теперь возможен и импорт сразу нескольких VCF файлов.

ContactsImEx работает быстрее, чем платный аналог, зато распознает не все форматы.

Contact X

Данное приложение платное, стоит всего $1.99. Программа работает с файлами в формате vCard и будет очень для вас полезна, если вы хотите импортировать контакты с любой платформы, будь то девайс от Nokia, Samsung, Apple и т.д., на BlackBerry 10. Формат vCard поддерживается всеми мобильными устройствами, программами и веб-сервисами по работе с контактами.

В обновленной версии все неполадки были устранены. Разработчики предупреждают, что Contact X поддерживает OS BlackBerry только версии 10.2 и выше.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte