Чехлы и аксессуары для BlackBerry KEY2

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Чехлы и аксессуары для BlackBerry KEY2

Аксессуары для смартфонов BlackBerry всегда славились своими передовыми технологиями и высоким качеством. Компания выпускает модели чехлов на любой вкус. В основном это чехлы в виде кармашка(Pocket), книжке (Flip Case), бампера (Hard или Soft Shell) и кобуры на ремень (Swivel Holster). Уже на протяжении более 15 лет BlackBerry не меняет свои стереотипы и придерживается своему стилю и классу. Аксессуары выполнены из высококачественной кожи или пластика, имеет приятный форм-фактор и дизайн, а также всегда приятно носить свой смартфон c аксессуаром такого уровня.

Чехол-книжка BlackBerry KEY2 Flip Case

чехол BlackBerry key2

После выхода модели BlackBerry KEY2, сразу же были представлены фирменные аксессуары для данной модели. Один из самый интересных является чехол-книжка. Чехол соответствует статусу устройства, выполнен из материалов высочайшего качества.

Чехол полностью закрывает ваш смартфон, за исключением нижних отверстий для динамика, и под камеру на задней поверхности.

На передней части внизу располагается фирменный значок BlackBerry c хромированных ободком, а на задней части логотип выполнен тиснением. Внутренняя часть чехла также выполнена из кожи и имеет специальные кармашки для нескольких карт. Вы всегда сможете носить с собой несколько необходимых карт. Возможно, в ближайшее время и не потребуется носить с собой кошелек, ведь сегодня все операции можно осуществлять через смартфон, а карты хранить в специализированных приложениях, которые при необходимости сканируются с вашего устройства.

Чехол-бампер BlackBerry KEY2 Soft Shell Case

чехол BlackBerry key2

Если вы не любите громоздкие чехлы, чехлы в виде книжек или кармашка, а предпочитаете минимализм, но к тому же чехол, способный защитить ваше устройство от падении и царапин — фирменный бампер от BlackBerry — то, что вам необходимо.

Сочетание материалов высокого качества придают чехлу особый, приятный вид, а также его всегда хочется взять в руки. Внутренняя часть чехла выполнена из материала, очень сильно напоминающий алькантару.

Чехол имеет отверстие под наушники, микрофон и камеру, а также выделены клавиши громкости, вкл/выкл и многофункциональной кнопки. Слот для сим-карты и карты памяти не имеют отдельного отверстия, и для того чтобы их заменить, потребуется снять чехол.

Рекомендуем использование данного чехла в сочетании с защитный стеклом, для защиты вашего устройство с обеих сторон.

Кобура BlackBerry KEY2 Leather Swivel Holster

key2-swivel-holster

Для тех пользователей, кто предпочитает носить свое устройство без чехла и не хранить его в кармане или сумке, чехол-кобура отличное решение. Аксессуар выполнен из мягкой кожи Nappa снаружи, а внутри имеет приятную мягкую подкладку, которая защитит ваш смартфон от каких либо потертостей и царапин при повседневном использовании.

На передней части расположен фирменный хромированный логотип BlackBerry, на задней части крепление для ремня, которое способно поворачиваться на 360 градусов для комфортного использования.

Стоит отметить, что на креплении также присутствует логотип BlackBerry. Тисненная надпись «BlackBerry» также присутствует в нижней части задней поверхности. Внизу чехла располагается отверстие для зарядки и динамика, а сверху магнитная клипса, которая не даст вашему смартфону выпасть.

Силиконовый бампер BlackBerry KEY2 Soft Shell Transparent

BlackBerry key2 soft shell pure

Большое количество пользователей предпочитают прозрачные аксессуары, которые практически не увеличивают объем смартфона. Силиконовый чехол Soft Shell для BlackBerry KEY2 можно отнести к таковым. Благодаря материалу, из которого выполнен данный чехол, устройство имеет большее сцепление.

Защитное стекло BlackBerry KEY2 3D Glass

защитное стекло BlackBerry key2

Целый дисплей — то к чему стремится каждый пользователь, но, к сожалению, не всем удается его сохранить таковым. Рекомендуем защитить дисплей вашего смартфона защитным стеклом. Его практически незаметно, и реакция дисплея не ухудшается.

Согласитесь, лучше заменить защитное стекло  раз в пол года, чем менять дисплей.

BlackBerry key2 glass

Универсальная док-станция USB-C BlackBerry KEY2 

kidigi syncpod BlackBerry

Хорошее решения для всех тех, кому в офисе требуется достойный аксессуар для вашего смартфона. С док-станцией вы сможете всегда держать смартфон на виду,  а также держать уровень заряда на необходимом уровне.

BlackBerry sycnpod

Все аксессуары представлены в нашем интернет магазине

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte