CascaRun Sports Tracker Pro теперь для BlackBerry PlayBook

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

CascaRun Sports Tracker Pro теперь для BlackBerry PlayBook

CascaRun Sports Tracker Pro — это лучшее приложение для тех, кто любит заниматься спортом и поддерживать себя в форме. И причем, делает это правильно. С его помощью вы сможете отследить, сколько километров вы проехали, пробежали, прошли, сколько это заняло времени, сколько калорий было потрачено и как при этом менялась скорость. В общем, множество полезной информации о результатах тренировок!

Pro-издание теперь также доступно для BlackBerry PlayBook. Понятно, что вы не будете бегать, заниматься велоспортом, кататься на лыжах и так далее с планшетом в руках, но он пригодится, когда вы захотите просмотреть ваши результаты на большом экране после вашего забега. Особенности довольно схожи с версией для смартфонов BB10, за исключением функции «поделиться», Bluetooth и поддержки ландшафтов. Включена и пробная демо-версия тренировки, чтобы вы могли освоиться с программой. Первым делом советуем вам вручную импортировать данные после занятий спортом со смартфона на планшет, либо синхронизировать оба устройства.

Судя по статистическим данным, BlackBerry PlayBook — это не самый популярный девайс от BlackBerry, 60% пользователей купили себе один и до сих пор им же пользуются.

Имейте в виду, что если вы уже имеете версию этого чудо-приложения на смартфоне, то вам не придется платить за него еще раз, чтобы оно было и на планшете.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte