Card Browser — просматривайте веб-страницы через Hub

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около минуты.

Card Browser — просматривайте веб-страницы через Hub

Hub — это одна из самых значительных и полезных особенностей ОС BlackBerry 10. С помощью этого сервиса вы можете просматривать всю свою входящую почту — SMS, e-mail, BBM, сообщения в любых социальных сетях и т.д. Hub делает работу на вашем смартфоне еще более быстрой и эффективной, так что вне зависимости от того, для чего вы чаще используете ваш BB10-девайс, вы в любом случае будете пользоваться Hub.

Один из разработчиков приложений решил этим воспользоваться и создал программу, которая позволит просматривать веб-страницы через Hub. На данный момент вы можете просто нажать на ссылку, которую вам прислали в Hub, и она откроется в браузере. Однако, вы можете просматривать интернет-контент, не выходя из Hub — с помощью Card Browser.

Вам нужно будет загрузить приложение Card Browser, однако после установки всех настроек вход в интернет будет осуществляться автоматически через Card Browser, то есть вам не придется открывать иконку приложения.

Чтобы все настроить, просто нажмите и удерживайте ссылку внутри Hub, затем нажмите Открыть, в появившемся меню на экране выберите Card Browser, установите флажок напротив «Установить по умолчанию», если вы хотите использовать Card Browser с этой целью каждый раз в будущем. Теперь все готово!

Card Browser не предназначен для замены нативного браузера, он лишь дополняет опыт работы в интернете через устройство BB10.

Возможности Card Browser

  • Перейти вперед
  • Перейти назад
  • Обновить страницу

Также, есть множество других полезных опций при обновлении браузера до версии Pro. Например, она дает возможность использовать режим чтения, который будет очень удобен, если вы захотите прочесть статью по ссылке без надоедливой рекламы.

Другие возможности Pro-версии

  • Режим чтения
  • Опция «Открыть в браузере»
  • Поиск слов/фраз на странице
  • Добавить просматриваемую страницу на рабочий стол
  • Переключение между режимом мобильного просмотра и рабочим столом

Crad Browser доступен в магазине приложений BlackBerry, что приятно, загрузить его вы сможете совершенно бесплатно. Pro-версия обойдется вам в $1, 99.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte