Brew World for BlackBerry – найди ближайший пивбар с BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Brew World for BlackBerry – найди ближайший пивбар с BlackBerry

Пиво, пожалуй, один из самых популярных напитков во всём мире. Его предпочитают как молодое поколение, так и люди в возрасте.

Для всех, кто любит этот золотистый пенный напиток и пользуется смартфонами BlackBerry, в BlackBerry App World можно загрузить приложение Brew World.

Установив на свой BlackBerry приложение Brew World, вы всегда сможете найти пивной бар, находящийся поблизости от вас. Чтобы начать пользоваться Brew World, необходимо создать новый аккаунт и приложение, определяя ваше местоположение по GPS, выдаст большой список пивоваренных заводов, пабов, магазинов и баров, в которых вы сможете насладиться пинтой золотистого хмельного напитка.

Кроме того, в меню Brew World вы увидите не только контактную информацию ближайшего пивного заведения, но также и сорта и разновидности пива, представленного в меню. В целом вашему вниманию предлагается более 7000 сортов пива и свыше 2600 пивных заведений в таких странах как США, Мексике, Канаде и Великобритании. Поэтому, если вы будете в этих странах, вы всегда сможете пропустить бокальчик-другой хмельного пива на ваш вкус.

Будем надеяться, что Brew World будет обновлён с добавлением других стран, в том числе и России, где пиво употребляется не меньше, чем в других странах.

Скачать Brew World

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte