PlayBook на BB10 OS

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: меньше минуты.

PlayBook на BB10 OS

В интернете появились снимки экрана PlayBook с операционной системой BB10 это не окончательный вариант, а ранняя тестовая версия. По сути, интерфейс BlackBerry PlayBook будет очень похожим на то, что мы видим на Z10 и Q10. Что поддерживает версия BB10 на PlayBook трудно сказать из одного изображения. Но видно что есть изменения пользовательского интерфейса для оптимизации использования экрана 7″ на PlayBook. Таким образом можно сделать вывод о скором выходе нового PlayBook на BB10.

Технические испытания делаются для загрузки на устройство с сотни приложений.

Изменения для BB1o OS на PlayBook будут минимальны и коснутся только пользовательского интерфейса адаптированного под экран в 7″.
Несомненно  обновление планшета на новую OS это очевидный шаг, т.к. по сути прошивка 2 на PlayBook это ранний прототип новой BB10 OS.
В предыдущих конференциях о BlackBerry PlayBook не было ничего слышно, но сейчас информация начинает понемногу возобновляться
CEO BlackBerry в недавнем интервью Bloomberg косвенно заявил, что планшеты вообще уйдут с рынка через 5ть лет.
Поэтому сейчас компания не делает заявлений относительно выхода нового планшета на BB10 OS, но на конференции BlackBerry Live в Орландо ситуация может в корне изменится.

Будем ждать новостей.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Светлана Ванаг
2015-05-11 00:02:38
Есть ли в Вашем магазине ПлейБук с ОС BB10 ? Или можно купить любой и он сам обновиться до 10?