BlackBerry — Рейтинг популярности: Январь

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry — Рейтинг популярности: Январь

C выходом BlackBerry KEYone, а следом модели Motion популярность бренда вновь дает о себе знать. Было ощущение, что уже компании нечем будет удивлять своих пользователей, после выхода моделей из серии DTEK, но произошло то, чего все ждали, а именно выход BlackBerry KEYone. Излюбленный формат моноблоков в продолжении серии Classic и Passport. Новая операционная система, новые сервисы по защите, новые возможности и другие новшества, на которые следует обратить внимание.

BlackBerry KEYone — 33%

Непревзойденная клавиатура со встроенным сенсором, как в Passport и Priv. Победитель «Самый производительный смартфон 2017 года» по версии портала «PhoneArena».

BlackBerry Motion — 27%

На данный момент — это единственный водонепроницаемый смартфон от BlackBerry, который к тому же обладает самым емким аккумулятором — 4000 мАч.

Большой экран в 5.5″ с разрешением FullHD и стеклом нового поколения DragonTrail, самая необычная многофункциональная кнопка и великолепная камера Sony IMX378 не оставит равнодушным.

BlackBerry Classic — 22%

Как известно, данная модель снята с производства в конце 2016 года.  Сейчас тот самый момент, когда стоит задуматься о покупки данного смартфона, который славится своим классическим дизайном, продолжая линейку моделей Bold.

BlackBerry Passport — 18%

Смартфон, обладая размерами в настоящий паспорт, который был хитом 2015 года, в настоящий момент пользуется большим спросом среди пользователей. Рабочая лошадка для серьезных людей. Читать, управлять почтой, таблицами и серфить в браузера доставляет огромное удовольствие.

рейтинг BlackBerry

Итог: Новинки BlackBerry точно заставили рынок обратить на себя внимание, ведь не даром огромное количество известных нам источников публикуют новости на своих порталах и с восхищением рассказывают о новинках.

P.S рейтинг составлен только по четырем моделям, остальные не учитывались.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Khalilov Artur
2018-02-06 02:26:16
Ребят, плиз не херьте ос, q серия например q30 и паспорт 3 на bb os должны быть. Крик души, понимаю, но...
Alexandr Gornostaev
2018-02-06 03:05:00
Полностью согласен
Oleg Komarov
2018-02-06 16:17:00
Действительно, классная ОС!