BlackBerry Q5 – 5 причин приобрести

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry Q5 – 5 причин приобрести

Нам показалось, что интерес, проявляемый к данной модели, недостаточный. Ведь смартфон-то отличный! По этой причине мы решили сформировать список достоинств и преимуществ Q5, которые просто обязаны привлечь вас, потенциальных покупателей.

Немного о Q5

BlackBerry Q5 вышел летом 2013 года как бюджетный вариант флагманского BlackBerry Q10. Модели обладают схожими техническими и дизайнерскими характеристиками. Если Q10 является более пафосной моделью, то Q5 подойдет практичным людям, не желающим переплачивать за имидж, но при этом пользоваться функционалом, представленным в Q10.

Почему Q5?

  1. BlackBerry Q5 работает на обновленной ОС BlackBerry 10, что расширяет ваши возможности, так как операционная система поддерживает такие программы, как Яндекс.Пробки, Skype, ICQ, WhatsApp. BlackBerry 10 совместима с Android и iOS, что может заинтересовать как частных, так и корпоративных клиентов. К тому же, BlackBerry 10 способствует более экономному расходу заряда.
  2. Как и прототип, BlackBerry Q5 обладает физической QWERTY-клавиатурой, которой очень удобно пользоваться благодаря увеличенному размеру как самых клавиш, так и расстоянию между ними. Клавиатура с подсветкой.
  3. Наконец появилась возможность вставлять в смартфон сим-карту и карту памяти, не вынимая аккумулятор и не выключая само устройство. Слот для карты памяти и сим-карты расположен на левой боковой стороне под защитной крышкой.
  4. Определенно, BlackBerry Q5 можно порекомендовать для бизнес-пользователей из-за его многозадачности. Вы сможете одновременно работать с несколькими документами, общаться с коллегами. Улучшенная версия BlackBerry Hub (инструмент сортировки сообщений) позволит собрать все ваши сообщения: из электронной почты, социальных сетей, СМС, ваши медиа файлы и даже звонки в общий удобный список.
  5. Смартфон выполнен из качественного матового пластика, некоторые детали прорезинены, что повышает надежность Q5. Из-за скошенных боковых сторон он очень комфортно лежит в руке. Модель представлена в трех цветах – черном, белом и красном, что делает Q5 привлекательным для женской и молодежной аудитории.
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte