Золотой BlackBerry Q10

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Золотой BlackBerry Q10

Различные ювелирные бренды и дизайнеры практикуют тюнинг самых  популярных смартфонов. Замечу, именно ювелиры, а не чувак с горбушки впаривающий Вам китайский «золотой» корпус за пол-цены. Для новой BB10 компания Goldgenie выпустила BlackBerry Q10 Gold с окантовкой из 24 каратного золота. В статье рассмотрим саму компанию, предлагающую золотой Q10, ее продукты и конкурентов.


:BlackBerry-Q10-se-купить:
Лично я про данную компанию  услышал впервые, хотя история у нее уже существует, пусть компания и маленькая. Судя по фото продуктов Goldgenie делают достаточно интересные решения в золоте. Большая линейка продукции Apple, а также флагманские модели BlackBerry 9900, Porsche Design и Q10. Беглый взгляд по сайту предполагает, что люди неплохо разбираются в золотом (ювелирном) продукте.

Porsche Design Gold

P’9981 в золоте получился пожалуй лучше всех. Это не удивительно, т.к. Porsche Design все таки luxury продукт, на уровне швейцарских часов и ювелирных изделий и его золотая кастомизация конечно выглядит достаточно дорого и приятно.

BlackBerry Q10 Gold

Новый BlackBerry Q10 в золоте 24K смотрится достаточно хорошо, окантовка (базель) напоминает по качеству Porsche Design. Найти реалььное видео в интернет не удалось, но промо фотографии очень уверенные.

Цена

В Англии Золотой BlackBerry стоит £1597, в России со всеми налогами и перевозками он будет стоить в районе 110-130тр.

Вывод

Покупать BlackBerry Q10 Gold или нет решать Вам. Я доверяю только проверенным ювелирным брендам, да они переоценены, да есть более дешевые аналоги, но обладание дорогой вещью, которая пронизывается видением основателя компании, тусовки которая жаждет обладать ею, рекламой захватыващей дух и непоколебимой уверенностью во всем, заставляет Вас не просто тратить деньги, а испытывать от этого удовольствие.

PS

Написали письмо производителям, ждем ответа, попробуем протестировать золотой BlackBerry Q10 в России.

PS2

Очень интересны Ваши комментарии по поводу данной модели BlackBerry Q10. Цена? Какое качество Вы хотите? Ваш опыт в покупке подобных телефонов и др.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
shoma
2014-07-12 19:49:33
прикольно ----хочу такой