BlackBerry Protect — больше чем защита для вашего BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry Protect — больше чем защита для вашего BlackBerry

Если для резервного копирования данных вашего BlackBerry вы используете специально разработанное приложение от RIM — BlackBerry Protect, спешим вас порадовать обновлением интерфейса сайта и добавлением новых плагинов, благодаря которым BlackBerry Protect стал приятнее и легче в использовании.

BlackBerry Protect

Основные опции доступны в трёх вкладках:

My Device – здесь можно посмотреть местоположение устройства, проиграть на нём мелодию или просмотреть сообщение – даже, если он он заблокирован или включен бесшумный режим. Помимо этого доступны такие полезные опции как Lock Device и Wipe Device – можно удалённо заблокировать устройство, а также сделать полную очистку данных.

BlackBerry Protect показывает PIN вашего устройства, модель BlackBerry и даже мобильный номер, уровень заряда аккумулятора и уровень покрытия сети.

Вторая вкладка My Data показывает архив ваших резервных копий с детальными сведениями о каждой копии.

И, наконец, раздел Manage Device отображает все ваши смартфоны BlackBerry, которые прикреплены к BlackBerry Protect, здесь же вы можете назвать их разными именами.

Вывод: BlackBerry Protect является оптимальным инструментом, который позволяет максимально защитить все ваши устройства BlackBerry и иметь полный контроль над их данными.

Используйте BlackBerry Protect для удаления и очистки любых данных с вашего BlackBerry, сохраняйте резервные копии для полного восстановления всей информации со смартфона при первой необходимости.

Управляйте и переименовывайте все устройства BlackBerry, если у вас их несколько.

Мы надеемся, что вам никогда не придётся делать полную очистку BlackBerry в случае его утери, но рекомендуем всё таки завести аккаунт на BlackBerry Protect и сохранить все ваши данные.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
iOS 6 может уступить BlackBerry 10
2012-08-02 13:38:11
[...] отметим, что более богатый функционал предоставляет фирменный сервис BlackBerry Protect, о котором мы тоже уже писали. Также в BlackBerry вы можете [...]