BlackBerry KEY2 / KEYtwo / Athena — официальный тизер

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry KEY2 / KEYtwo / Athena — официальный тизер

BlackBerry KEY2 / Athena сделал еще один шаг вперед, до официальной презентации. После нескольких месяцев спекуляций, утечек и предположений на дату и время презентации, было опубликовано официальное тизерное видео преемника KEYone. Обязательно взгляните, ведь это первое официальное видео новой модели, которое будет презентовано меньше чем через две недели.

:BlackBerry-KEY2-купить:

Несмотря на то, что это всего лишь 15 секундное видео, мы уже успели заметить некоторые моменты, которые не могут не радовать:

  • двойная камера
  • перемещение кнопки блокировки с левой стороны на правую
  • матовая клавиатура, увеличенные кнопки
  • новый процессор
  • увеличение оперативной памяти

Наверняка, набор текста на новой модели предоставит еще больше удобств и наслаждений при использовании.

Тизер заканчивается выделением таинственная новой кнопки в нижней правой части клавиатуры, которой мы никогда не видели на BlackBerry. Пока еще нет информации о функциональности этой кнопки, но можем предположить что оно связана с функцией многозадачности, либо смены языка. За что бы она не отвечала, причин по которой следует посмотреть прямую трансляцию достаточно.

Можно с уверенностью сказать, что на презентации в Нью-Йорке мы увидим достойный аппарат KEY2 / KEYtwo / Athena от BlackBerry со своими дополнениями, новшествами и интересным функционалом на уже новой OS Android 8 Oreo.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Валерий Мусин
2018-05-28 14:24:56
Ну и что? Андройд он и в Африке Андройд! Блекберри тем и был хорош, что своя отличная операционка, качественное изготовление аппаратов... И всякое бла-бла-бла о якобы безопасном андройде — смешно! Глюки гарантированы!