Почему успешные люди выбирают BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: около минуты.

Почему успешные люди выбирают BlackBerry

Надежность, многофункциональность, соответствие самым высоким требованиям к безопасности передаваемых данных сделали смартфоны и технологии BlackBerry стандартом мобильного устройства для корпоративного сектора.
Устройства BlackBerry имеют как «классический» функционал современных смартфонов – телефонные вызовы, корпоративную почту, обмен мгновенными сообщениями, синхронизацию контактов, календаря и задач, веб-браузер, медиаплеер и фотокамеру, так и поддерживают собственные уникальные технологии по шифрованию, защите и сжатию передаваемых данных. Также технологии BlackBerry поддерживают доступ к корпоративным информационным системам (ERP, CRM и др.).

90% компаний из списка Fortune 500 используют решение BlackBerry.

Смартфон BlackBerry стал обязательным атрибутом успешных людей во всем мире. BlackBerry используют не только миллионы бизнесменов, но и президенты государств, звезды шоу-бизнеса, актеры и известные спортсмены.

Благодаря яркому стильному дизайну, удобному интерфейсу и широким возможностям для пользователей, бренд BlackBerry стал культовой маркой для десятков миллионов поклонников в 175 странах мира.

Хостинг (Безлимитная почта для BlackBerry).

Сейчас в России  есть возможность расширенного использования преимуществ BlackBerry.  Так  в России предоставляется возможность по пользованию  комплексных услуг хостинга почтового сервиса бизнес-класса на смартфонах BlackBerry и на базе программного обеспечения Exchange Server 2010 и BlackBerry Enterprise Server.

Преимущества сервисов:

1) сотрудники часто находятся в командировках: для них важно не только оставаться на связи по телефону, но и получать мобильный доступ к корпоративной информации;

2) мы по доступной цене и без начальных затрат получили возможность работать с почтой через Outlook, веб-интерфейс и с устройств BlackBerry;

3) «Устройства BlackBerry обеспечивают высокую степень шифрования и сжатия данных, и поэтому являются корпоративным стандартом в нашей компании.

BlackBerry — это не только смартфоны. Прежде всего, это комплексное решение, состоящее из уникальных технологий на базе BlackBerry Enterprise Server, обеспечивающих безопасный и защищенный обмен данными между почтовым сервером Exchange Server со смартфонами BlackBerry.
Преимущества использования единой платформы от канадской компании Research In Motion Ltd. (RIM), объединившей программное обеспечение и многофункциональные смартфоны, доказаны многолетним опытом эксплуатации этого решения в различных отраслях бизнеса.

Смартфоны BlackBerry — это устройства премиум-класса по доступным ценам.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Tweets that mention Почему успешные люди выбирают BlackBerry -- Topsy.com
2011-02-22 11:46:11
[...] This post was mentioned on Twitter by applemagazinfm, BlackBerryRussia.com. BlackBerryRussia.com said: Почему успешные люди выбирают BlackBerry http://bbfon.ru/s/391 [...]