BlackBerry и чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Ваши ставки господа

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry и чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Ваши ставки господа

Помните как мы смотрели Чемпионаты мира по футболу и болели за нашу сборную. Это была боль. Россия никогда не выходила в 1/8 мундиаля. За счет сплоченности, физической подготовки и нацеленности на результат сборная России смогла победить Саудовскую Аравию и Египет, обеспечив себе досрочный выход в плей-офф. После многих лет поражений, мы готовы поддерживать нашу команду и болеть за наших игроков.

Впереди игра на выбывание. Плей-офф не прощает ошибок, победил или вылетел. «Второе место — первое среди неудачников» — Айртон Сенна.

Нас ждет время суровой действительности и большой надежды на победу нашей сборной. А какое отношение все это имеет к BlackBerry? Читайте в продолжении статьи.

Сейчас в городах много болельщиков со всех уголков мира и большое количество фанатов BlackBerry. Мы работаем для всех с 10:00 до 22:00 ежедневно. Пункт самовывоза будет открыт по адресу: 127015, г.Москва, ул.Бутырская, д.77. Вы можете заказывать BlackBerry в любой город проведения чемпионата. С нашими службами доставки вы получите свой заказ быстро и к назначенному сроку.

В продаже к ЧМ FIFA 2018

Альбом коллекционера FIFA 2018 с памятными медалями

Помимо всей линейки моделей BlackBerry, мы привезли новые Porsche Design, нотбуки Xiaomi и подготовили коллекционный набор от Московского монетного двора. Этот набор продается полностью в сборе и станет хорошим приобретением или подарком для коллекционеров и любителей.

Ставки в BlackBerry Russia

Чтобы поклонникам BlackBerry было интереснее смотреть футбол и болеть за сборную, мы предлагаем беспрецедентную акцию на все время чемпионата мира по футболу.

Вы можете выиграть 5 000 рублей если угадаете исход предстоящего матча. Сумма выигрыша будет доступна при следующей покупке в нашем интернет-магазине, но не более 10% от стоимости будущей покупки.

Готовы участвовать? Делайте ставки

Для участия, пришлите Ваш прогноз на любой предстоящий матч в виде ссылки или скриншота на вашу социальную сеть, где вы опубликуете прогноз.

Прогноз необходимо прислать в комментарии к этой статье. Обязательно укажите ссылку на пост в соц.сети и скриншот.

В прогнозе укажите

Две командыточный исход предстоящего матча и фразу
Ставки в https://blackberryrussia.ru

Ставка на победу сборной России FIFA 2018

Например

Россия:Уругвай — 1:0
Ставки в https://blackberryrussia.ru

Ставки принимаются до начала матча. Акция только для физических лиц. Публикация в одной из социальных сетей обязательна. Социальные сети: VK, FB, OK, Instagram, Twitter.

Желаем удачи Российской Сборной!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte