BlackBerry DTEK60 распаковка и характеристики

автор Эльвира Абдуряхимова. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry DTEK60 распаковка и характеристики

Наконец мы видим распаковку нового флагмана BlackBerry DTEK60, который можно назвать серьезным конкурентом других Android устройств.

Коробка внешне немного отличается от предшественника DTEK50 большим размером.

Открываем коробку. Нас встречает смартфон. На лицевую панель наклеена защитная пленка с логотипом щита, подразумевающим наличие защитного ПО DTEK. Дисплей стал заметно больше. Толщина всего 7мм – DTEK60 самая тонкая модель BlackBerry.

Задняя поверхность выполнена в необычной манере из стекла с олеофобным покрытием, благодаря которому на поверхности не остаются следы. Сразу в глаза бросается камера в 21Мп, а под ней мы можем увидеть сканер отпечатка пальца – данная функция впервые появилась на устройствах BlackBerry.

Подробнее с функциями DTEK60 можно ознакомиться здесь: Официальный пресс-релиз и характеристики, Обзор BlackBerry DTEK60Характеристики и модификации BlackBerry DTEK60 и Сравнение гигантов: DTEK60 vs iPhone 7 vs Samsung S7

В коробке под смартфоном видим специальный ключ для слотов сим-карты и карты памяти. Также здесь есть инструкция для пользователя на нескольких языках. Отдельно упакован выход USB Type-C – первый двухсторонний кабель в сборке Канадской компании, обладающий повышенной скоростью передачи данных. В коробке присутствует переходник и оригинальные наушники, которые также упакованы.

Увидеть все сами, Вы можете посмотрев наше видео:

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte