BlackBerry Beta Zone доступна для BBM-бета на Windows Phone

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry Beta Zone доступна для BBM-бета на Windows Phone

BlackBerry объявили об открытой, внешней бета-версии BBM на Windows Phone. BBM на Windows Phone будет иметь свежий вид, оптимизированный интерфейс и выглядеть так, будто изначально была создана именно для Windows Phone!

Команда BBM активно работала над приложением и теперь его тестовая версия готова к эксплуатации. BlackBerry начинают принимать заявки на получение бета-BBM для Windows Phone. Только помните, что это версия тестовая, а не рабочая, так что пользователи должны принимать активное участие в ее совершенствовании, чтобы она стала как можно более удобной и функциональной. Если вы не готовы сообщать об ошибках, отвечать на опросы и обеспечивать обратную связь, лучше подождать чуть дольше для релиза первой чистой версии. Если вы рады присоединиться к  бета-версии программы BBM для Windows, пожалуйста, обращайтесь в BlackBerry BetaZone.

BBM для Windows Phone пока не имеет стикеров, BBM Voice, каналов BBM и возможности обмениваться локацией от Glympse, но над всем этим как раз сейчас идет работа и все функции будут добавляться в BBM по мере разработки.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte