BlackBerry Apollo — новый член семейства Curve

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry Apollo — новый член семейства Curve

В скором времени популярная линейка BlackBerry Curve получит новое пополнение! Кодовое имя новинки – Apollo. Цифрового обозначения пока нет. Надо полагать, что усовершенствованная модель придёт на смену BlackBerry Curve 9300. Итак, что же нового предложат нам канадские разработчики RIM?
Смартфон имеет дисплей с разрешением 320*480 точек (HVGA), Wi-Fi адаптер 802.11 b/g/n, модуль Bluetooth 2.1+EDR, приёмник GPS, камеру 5 Мп со вспышкой, 512 Мб внутренней памяти и столько же на micro-SD карте, аккумулятор 1050 мА/ч.Стоит также отметить, что в BlackBerry Apollo стоит мощный 800-мегагерцовый процессор Marvell Tavor MG-1 и самая последняя операционка BlackBerry OS 6.1. Теперь смартфон оснащён технологией NFC, которая, видимо, будет поддерживаться во всех последующих моделях.

Это технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, которая даёт возможность обмениваться данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 см. Данная технология похожа на Bluetooth, но имеет основное преимущество: связь между устройствами устанавливается сразу. Поддерживаемые сети: GSM/GPRS/EDGE а также UMTS/HSPA. Толщина смартфона не превышает 11 мм.

BlackBerry 9300 Curve

Сроки появления в продаже и стоимость пока не известны, но мы думаем, что это будет отличное продолжение линейки Curve по приемлемой цене.

Совместно с www.blackberryrussia.com

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Tweets that mention BlackBerry Apollo Curve - BlackBerry - PlayBook -- Topsy.com
2011-02-22 11:00:21
[...] This post was mentioned on Twitter by applemagazinfm, Cherian. Cherian said: BlackBerry Apollo - новый член семейства Curve http://bbfon.ru/s/56 [...]