BlackBerry 9900: Original & Hong Kong

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry 9900: Original & Hong Kong

Появившаяся недавно новинка BlackBerry 9900 успела обзавестись своим клоном из Гонконга. Примечательно, что восточный собрат оригинального BlackBerry 9900 появился несколько раньше старта официальный продаж новинки. На фото выше вы можете посмотреть, как выглядит смартфон.

Стоит также отметить, что сборка у BlackBerry с иероглифами значительно уступает оригиналу. Напомним, что в нашем интернет-магазине вы приобретаете 100% оригинальные смартфоны от RIM, т.к. мы занимаемся исключительно BlackBerry более 3 лет по всей России. Следите за нашей новостной лентой и вы будете в курсе всех свежих новостей из мира BlackBerry.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
BlackBerry Admin
2011-09-29 11:16:15
Правильно говорите, но отчасти. Действительно сейчас появились оригинальные аппараты в Гонконге. Но везут паленку, т.к. она дешевле. Да и вообще паленкой в нашей стране никто не брезгует, поэтому почему бы и не привозить. Но т.к. мы связанны с продажами напрямую и видим все это, и паленка из гонконга все равно идет активно, т.к. цена дешевле. Если не повезет косяки разные в итоге выплывают: - диплей неправильно реагирует - скрипит клава и др. А потом появляются люди на форумах которые говорят, что BlackBerry "Говно". Лично у меня были все BlackBerry начиная от 8700, и все они до сих пор работаю!!! Раздал в компании и друзьям, и вижу что все пашет уже года так по 2ва в среднем А еще некоторые умельцы маскируют производство Гонконг и меняют клаву.
Дмитрий
2011-09-30 12:08:39
Уважаемый Админ, Вы совершенно не правы! Вот Валерий правду пишет! Дело в том, что подделки делают в Китае не только на BlackBerry, а просто на все и как абсолютно все подделки определяются просто на "РАЗ" и чтобы не отличить подделку от оригинала не надо быть знатоком, просто не нужно покупать например Iphone 4 за 85$ Я постоянно живу в Китае уже более 10ти лет и ни разу не видел более менее приличную подделку чего либо! Показанный Вами телефон (фото справа) оригинальный RIM, просто именно в таом виде они официально поставляются в Гонконг, т.к. в материковом Китае еще официально RIM не продается! Так что рекомендую сначала внимательно проверить информацию, а потом ее постить!
BlackBerry Admin
2011-09-30 14:13:04
Я не говорю про реплики за 50$! Об этом вообще говорить не стоит. <blockquote>Показанный Вами телефон (фото справа) оригинальный RIM, просто именно в таом виде они официально поставляются в Гонконг</blockquote> "Паленкой" я называю то что не соответствует определенным параметрам, которые мы в BlackBerryRussia называем "качество": 1. Например клава с иероглифами: не допустимая поставка для РФ 2. Замены клавы с иероглифами на клаву без иероглифов: не качественный подход, т.к. происходит вмешательство в первоначальную сборку аппарата 3. Пользование клавиатурой с иероглифами: недопустимо для целого ряда покупателей продукции BlackBerry На эту тему рассуждать можно бесконечно, но мы отказываемся от поставок из Гонконга, когда есть нормальные полноценные поставки. PS Вы поймите что именуем их "паленкой" или "клонами" мы не на пустом месте, а исходя из опыта работы с ними.
Валерий
2011-09-29 07:52:14
Что за бред? в гонконге венгерские аппараты - лучшая сборка ))) у самого такой ))) а старт продаж был действительно в гонконге ))) видел отличные фотографии с презентации
Павел
2011-09-30 20:31:34
<blockquote>Замены клавы с иероглифами на клаву без иероглифов: не качественный подход, т.к. происходит вмешательство в первоначальную сборку аппарата</blockquote> А вы 9780, к примеру, уже с завода получаете с кириллицей?
BlackBerry Admin
2011-09-30 21:24:40
Ты знаешь, что мы получаем, для остальных поясню. Аппараты, на примере, BlackBerry 9780 изначально идут без русского языка, QWERTY клавиатура. Мы жестко отслеживаем иероглифы, qwertZ, и возможные замены-вскрытия. <strong>О языке на клавиатуре:</strong> 1. Русский язык на клавиатуре делается лазерной гравировкой 2. Клавиатура РСТ ставится по желанию покупателя, т.к. происходит вмешательство в аппарат, делаем максимально качественно 3. Если покупателю не нравится ни гравировка, ни вмешательство в аппарат при замене клавы, у него остается еще один вариант, это оригинальная английская клавиатура и ввод текста методом транслит. Кто-то гравирует BlackBerry Кто-то сразу делает все аппараты с РСТ клавиатурой. Кто-то делает гравировку и подкрашивает ее желтым цветом под РСТ (сейчас не об 9800!) Идеал найти здесь сложно, и ориентироваться нужно на то, что ты можешь сделать и предложить своему покупателю наиболее качественно, чтобы покупатель купил, оценил и остался довольным.
BlackBerry Admin
2011-11-14 13:22:10
Наш товар сам себя рекламирует. Вы сами пишете, что у Вас Гонконг. А мы Гонконгом не занимаемся! Каждый делает выбор для себя сам: <strong>иероглифы, замена клавы</strong> или <strong>сразу полноценный BlackBerry</strong>. Тойоту с иероглифами или с правым рулем вдобавок, вообще обсуждать не хочу. С комментами типа для японцев лучше, или с девушками на остановках удобно знакомиться. <strong>Это хорошая продукция, но для азиатского рынка и в России идет на любителя.</strong>
кокс
2015-03-06 09:05:36
Добрый день! Скажите пожалуйста как отличить оригинал от подделки? кто производитель под батарейкой должен быть?речь идет о модели bb z10
BlackBerry Russia
2015-03-06 13:24:43
Вы можете сказать какая у Вас модель (модификация) и когда куплен, мы скажем оригинал это или нет?