Бизнес с BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Бизнес с BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion

Делай бизнес с BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion — устройства официально получили статус  «Android Enterprise Reccomended».

Что такое Android Enterprise Reccomended?

С Android Enterprise Recommended Вы можете быть уверены, что устройства прошли полную процедуру повышенной проверки и соответствуют всем стандартам для полного функционирования сервисов подтвержденных Google, иными словами — это те устройства, которые Google рекомендует для использования в больших компаниях.

BlackBerry android

Безопасность. Конфиденциальность. Надежность. Производительность. Это важнейшие функции, которые требуют пользователи корпоративных смартфонов. Android Enterprise Reccomended включили в свой список две модели BlackBerry: BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion. Потребность в безопасности мобильных устройств сейчас одна из важных составляющих. Всё больше предприятий выбирают функционал операционной системы Android для своих организаций. Благодаря программе Android Enterprise, рекомендованной компанией Google, большие и малые предприятия теперь уделяют особое внимание новинкам от BlackBerry, которые всегда славились своим функционалом и удобством в использовании на корпоративном уровне.

«Никогда еще устройства на OS Android не были так защищены».

«Для нас большая честь иметь BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion среди первых смартфонов, проверенных по программе Android Enterprise Recommended», — сказал Ален Лежен, генеральный менеджер глобального отдела BlackBerry Mobile Division TCL Communication. «Это большой скачок для роста компании, мы предпринимаем все необходимые меры для обеспечения конфиденциальности и безопасности смартфонов BlackBerry на OS Android».

«Безопасность имеет первостепенное значение в сегодняшнем мире технологий», — сказал Алекс Тербер, старший вице-президент по мобильным решениям BlackBerry. «Вместе с TCL Communication мы гордимся тем, что предоставляем компании со всего мира самые безопасные Android-смартфоны, которые стимулируют рост производительности».

В Android Enterprise рекомендуется использование BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion, бизнес-пользователи могут с уверенностью пользоваться данными устройствами, зная, что они получают самый безопасный смартфон на OS Android. Это означает, что смартфоны отвечают повышенным требованиям, установленным и подтвержденным компанией Google, которые будет включать в себя своевременные обновления безопасности (которые BlackBerry Mobile предоставляет ежемесячно), готовые к использованию аппаратные функции и по крайней мере одно крупное обновление ОС. Уже осенью BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion смогут обновиться на Android 8.0 Oreo ™.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte