Бета-версия Snap 3 доступна для скачивания

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: около минуты.

Бета-версия Snap 3 доступна для скачивания

Обновленная бета-версия приложения Snap, позволяющего скачивать и устанавливать на смартфоны BlackBerry приложения для Android, теперь доступна для скачивания.

В этой статье мы рассмотрим, что нового добавлено в популярную прогрумму.

Snap – это стороннее нативное приложение для устройств с операционной системой BlackBerry 10, с помощью которого пользователи получают доступ в «зеркальный» магазин приложений Google Play. Благодаря этому приложению выбор не ограничен программами, предлагаемыми в BlackBerry World, что особенно актуально для пространства России и других стран СНГ. Большинство разработчиков приложений, популярных в России, не хотят или не могут адаптировать свои продукты для платформы BlackBerry. Snap становится настоящим спасением для тех, кто не может жить без приложений Яндекса или Mail.ru, очевидно более пригодных для повседневного использования в нашей стране. Общее число приложений, которые можно найти в Snap – примерно 1,2 миллиона. Сам Snap установили более трех миллионов поклонников BlackBerry.

blackberryrussia-beta-versia-snap-3-02

И вот недавно была анонсирована и выложена в открытый доступ вторая бета-версия Snap v3. Что же нового удалось в ней обнаружить?

— Новый дизайн и интерфейс, который стал больше похож на оригинальный магазин Google Play;
— Загрузка дополнительных файлов;
— Теперь можно просматривать отзывы о приложениях;
— Исправлена ошибка с вводом нелатинских знаков;
— Исправлены ошибки с ориентацией интерфейса приложений, иногда возникавшие на смартфонах с квадратным дисплеем (Q10, Classic, Passport);
— Исправлена ошибка, в редких случаях препятствовавшая загрузке приложения или его обновлению;
— Добавлен раздел «What’s New?» (Чего нового?);
— Исправлена проблема с повторяющимися приложениями в списке «мои приложения»;
— Кнопки «Home»/«My Apps» перенесены на строку действия (внизу экрана);

Особое внимание Джеймс Мур – разработчик Snap – уделил редизайну приложения, чтобы оно больше напоминало оригинальный интерфейс магазина для Android. Предполагается также, что в новой полной версии приложения для Android будут интегрированы с BlackBerry Hub. Будем надеяться!

О том, как установить Snap на свой BlackBerry и начать пользоваться сторонними приложениями для Android, мы подробно описывали в другой статье ранее.

Особо любопытные могут скачать новую версию Snap по этой ссылке. Однако мы предупреждаем, что это все же бета-версия, в ней возможно наличие ошибок и багов, и 100% корректность работы клиента мы не гарантируем!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Valera Simko
2015-03-01 01:17:39
Я считаю лишним устанавливать приложения андройд. Зачем тогда Блекберри ?! Все что связано с андройд бред полнейший.
Алексей
2015-02-23 12:48:48
Ссылка для скачивания не рабочая. File Not Found