Список лучших приложений для BlackBerry Q10

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около 8 минут.

Список лучших приложений для BlackBerry Q10

Купив BlackBerry Q10 вы столкнетесь с вопросом установки приложений. Несмотря на расхожее мнение о малом количестве приложений, приложений очень много, но 100% стоящих очень малая доля. Большинство приложений конвертированы с Android и не отличаются качеством и оптимизированностью под Q10, за исключением нескольких.

Мы собрали для наших покупателей и читателей список приложений с удобными ссылками для бесплатного скачивания. Просто выберете приложение и перейдите по ссылке для установки через BlackBerry World.

В этом пакете есть все необходимое для самого начала использования BlackBerry Q10, синхронизации контактов, общения в мессенджерах и социальных сетях, а также основные программы для дальней работы с Q10.

Надеемся наш пакет программ для Q10 будет Вам полезен.

Синхронизация контактов

Contact X

Программа предназначена для импорта резервной копии ваших контактов в формате vCard (VCF). VCF — стандартный формат файлов контактов для смартфонов, компьютеров и Web приложений.
Имея данную программу вы сможете синхронизировать контакты с любых устройств.

Скачать программу в BlackBerry World

Contacts Exporter

Для BlackBerry 7 и ниже. Программа помогает легко создавать резервную копию контактов в формате (VCF). Для дальнейшего импорта в новое устройство BlackBerry 10

  1. Зайдите в браузер BlackBerry, введите ссылку bbfon.ru/contactexport
  2. Установите программу на устройство

Device Switch

Приложение обеспечивает быстрый и простой способ переноса контактов, записей календаря и фотографий с iPhone или Android на ваш новый смартфон BlackBerry ® 10 без необходимости в подключении ПК или Mac.
Скачать программу в BlackBerry World

Мессенджеры

WhatsApp Messenger

Программа для бесплатного обмена сообщениями, фото и видео файлами.
Скачать программу в BlackBerry World

Skype (Preview)

Skype обеспечивает полный функционал на вашем BlackBerry 10, по аналогии со стационарным компьютером.
Уведомления, отображаются в BlackBerry Hub

Скачать программу в BlackBerry World

Программы первой необходимости

Password Keeper

Password Keeper сохранит все ваши пароли, логины и другие данные в безопасности. Программа позволяет хранить всю эту информацию в одном месте для легкого доступа.
Скачать программу в BlackBerry World

Социальные сети

Blaq for BlackBerry 10

Программа для удобного чтения Twitter. Преимущества программы: возможность одновременно работать в нескольких аккаунтах. Полный функционал действий для Twitter.
Скачать программу в BlackBerry World

VK for BlackBerry

Вконтакте для BlackBerry. Основным функционалом программы является возможность прослушивания Ваших аудио записей через обычный 3G/4G иличерез Wi-Fi
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/26856881

Foursquare

Foursquare поможет вам и вашим друзьям разнообразить досуг где бы вы не находились. Присоединитесь к более чем 25 миллионам человек, которые уже находятся на Foursquare.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/6921

LinkedIn

Получите доступ к вашей профессиональной сети с приложением LinkedIn для BlackBerry ® 6 и 7. Приложение позволяет найти и соединиться более чем с 200 миллионами человек, общаться и быть в курсе последних новостей.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/7605

Погода

BeWeather 10 Pro

BeWeather является визуально ошеломляющим, современным приложением просмотра погоды для смартфонов BlackBerry ® 10. Смотрите текущую погоду с красивой и качественной анимацией!
Скачать программу в BlackBerry World

BeWeather 10

BeWeather является визуально ошеломляющим, современным приложением просмотра погоды для смартфонов BlackBerry ® 10. Смотрите текущую погоду с красивой и качественной анимацией! Получите мгновенный доступ к текущим условиям погоды, плюс подробный 7-дневный и 24-часовой прогнозы по всему миру.
Скачать программу в BlackBerry World

Уведомления

BeBuzz 10 Pro

Световые уведомления на дисплее позволят полностью контролировать ваш BlackBerry ® 10. Зеленый для электронной почты, желтый для новых сообщений на WhatsApp, синий для BBM сообщений и разноцветные за все ваши сообщения Twitter.
Скачать программу в BlackBerry World

Color ID Free

С помощью Color ID Free можно присвоить любой цвет на все ваши контакты BBM, что придаст удобство и оригинальности использованию.

Скачать программу в BlackBerry World

Charger Alert

Charger Alert предупредит вас о небольшом заряде вашего BlackBerry. Зарядное оповещение также предоставит информацию о вашей батарее и предупредит, когда останется минимум заряда или аккумулятор перегревается. Используйте предупредительный сигнал на случай, если кто-то отключил ваш телефон от зарядного устройства.
Скачать программу в BlackBerry World

Безопасность

Max Mobile Security

Max Mobile Security является первым AntiVirus в мире для BlackBerry ® 10. Программа защитит ваше устройство от вредоносных файлов, от небезопасных для смартфона писем электронной почты.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/21747714

Hide Files For BlackBerry 10

«Hide Files» программное обеспечение, которое может скрыть любой файл или папку на вашем BlackBerry ® 10. Будь то фотографии, видео, документы, музыка и любые другие типы файлов, все они будут скрыты в SD карте памяти или памяти телефона от нежелательных людей.
Скачать программу в BlackBerry World

Media Lock

Благодаря Media Lock вы можете не беспокоиться о том, что кто-то увидит ваши личные файлы или документы. Достаточно установить и скрыть личную информацию. Все ваши медиа-файлы, такие как изображения, видео, камера, файлы, папки и музыка, блокируются с помощью пароля.
Скачать программу в BlackBerry World

SMS Blocker for BlackBerry 10

Вы столкнулись с проблемой SMS спама? Беспокоят неизвестные люди? Или, может быть Вы постоянно получаете предложения телемаркетинга? Сообщения просто приходят в любое время и вы ничего не можете с этим сделать? SMS Blocker позволит вам избавить себя от этих раздражителей путем блокировки нежелательных SMS.
Скачать программу в BlackBerry World

Радио

TuneIn Radio

Лучшее радио на BlackBerry Q10. В базе радиостанций есть российские эфиры. Работает одинаково хорошо как через wi-fi, так и через 3G.
Скачать программу в BlackBerry World

Nobex — Radio and Podcasts

Это приложение было специально создано для BlackBerry ® 10. Спорт, музыка или новости, теперь вы никогда не пропустите свои любимые радиопрограммы!
Скачать программу в BlackBerry World

Бизнес

Email Scheduler

Email Scheduler отправляет получателям заранее подготовленную почту. Это позволяет отправлять электронные письма запланированные на одного или несколько получателей. Приложение интегрировано с вашей телефонной книгой. Необходимо иметь активное подключение GPRS/Wifi/3G, чтобы использовать это приложение.
Скачать программу в BlackBerry World

Skyscanner

Skyscanner приложение для BlackBerry ® моментально сравнивает более 1000 авиакомпаний и миллионы маршрутов, чтобы найти вам самые низкие тарифы, таким образом значительно экономит деньги и время.
Скачать программу в BlackBerry World

Toshl Finance

Toshl прост в использовании и рационально организует расходы. Узнайте, куда уходят ваши деньги, контролируйте счета и расходы, создавайте бюджет и живите спокойно.
Скачать программу в BlackBerry World

WordPress

WordPress для BlackBerry10 и PlayBook ™ позволяет писать сообщения, редактировать страницы и управлять комментариями на ходу. Вы можете скачать приложение и начать вести свой блог на ходу в кратчайшие сроки.
Скачать программу в BlackBerry World

SoundHound

SoundHound дает доступ к неограниченному распознаванию музыки. Определите музыку или песню с помощью одного нажатия кнопки.
Скачать программу в BlackBerry World

QR Barcode Scanner

Award-winning utility app
C помощью QR Barcode Scanner ваше устройство BlackBerry моментально сможет распознавать и читать штрих-коды различных форматов.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/48843

XE Currency

Программа позволит преобразовать до 180 валют. Это довольно простой но мощных валютный калькулятор.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/6545

Connect to Dropbox

Используйте Dropbox для синхронизации файлов с компьютера на устройство BlackBerry. Это бесплатное приложение позволяет получить доступ к файлам на компьютере или на мобильном устройстве. Используя Dropbox вы можете: просматривать файлы, хранящиеся в папке Dropbox на вашем компьютере, поделиться изображениями или другими средствами массовой информации, редактировать и обновлять документы, пока вы находитесь в дороге.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/22048901

Box

Box дает возможность редактировать файлы, обмениваться контентом, а также оставаться на связи с друзьями, семьей и коллегами. С этой последней версии Box, вы можете хранить до 10 Гб контента с использованием вашего устройства BlackBerry.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/22727978

Переводчики и словари

Navita Translator

Navita Translater способен переводить и распознавать более 60 языков.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/522

FancyTran — Translator Built for BlackBery

FancyTran является самым популярным переводчиком для BlackBerry ®. Программа способна распознавать и понимать речь из 14 языков, поддерживает более 60 языков для перевода и более 50 для произношения.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/2817

Яндекс Перевод

Программа, которая позволяет переводить слова, фразы и целые предложения на английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, турецкий, украинский, чешский и французский языки. Для отдельных слов также отображаются статьи из Яндекс.Словарей.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/20198103

Игры

Texas Hold’em Poker Online — Holdem Poker Stars

Играйте он-лайн в Texas Hold’em Poker с миллионами реальных игроков!
Скачать программу в BlackBerry World

My Notes

Приложение позволит, фиксировать самое важное, быстро создавать заметки и самостоятельно организовывать Вашу деятельность.
Скачать программу в BlackBerry World

Angry Birds Star Wars

Очередная вариация противостояния рассерженных птиц и свиней, которую разработчики очень удачно сочетали с всемирно известной космической сагой «Звездные войны». Игра представляет собой своеобразный микс из предыдущих частей серии, поэтому пользователю предстоят нешуточные баталии как на земле, так и в открытом космосе.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/20385188

Need for Speed Undercover

Игра была очень популярна, поскольку уже показала себя на PlayBook, и вот теперь для платформы BlackBerry 10, ведь она одна из лучших гоночных игр для смартфонов на сегодняшний день. Восемь различных режимов гонки, полный апгрейд автомобилей, три уникальных условий гонок и 24 различных скрытых миссий, быстрый темп игры не заставит вас оторваться ни на минутку.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/24580876

Pixelated

Pixelated это стратегическая головоломка, которая требует внимания, мастерства и удачи для того, чтобы достичь желаемого результата.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/2048

Батарея

Battery Booster

Battery Booster оптимизирует использование батареи на вашем BlackBerry ® для обеспечения максимальной производительности.
Скачать программу в BlackBerry World

Battery Lover

Это приложение позволяет вашему BlackBerry потреблять меньше энергии, работать быстрее и точнее, что позволит максимизировать срок службы батареи. Во время заряда возможно изменение цвета (7 цветов на выбор).
Скачать программу в BlackBerry World

BX Battery Info

Одно из самых популярных информационных приложений о состоянии батареи для BlackBerry 10.
Скачать программу в BlackBerry World

Battery Booster FREE

Battery Booster для BlackBerry! Самый мощный вспомогательный аккумулятор теперь доступен на BlackBerry. Приложение увеличит продолжительность работы аккумулятора и продлит срок службы батареи.
Скачать программу в BlackBerry World

Device Info X

В Device Info X собрана самая полезная и значимая информация для вашего устройства BlackBerry 10.
Скачать программу в BlackBerry World

Сигнал

Signal Booster

Signal Booster предоставляет лучший и самый быстрый способ увеличить мощность радиосигнала для вашего BlackBerry ®. Если у вас пропал сигнал или он слишком тихий, вы можете увеличить звук одним нажатием кнопки повышения громкости. С Signal Booster, нет никакой необходимости перезагружать устройство, чтобы получить необходимую громкость.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/91729

Signal Booster Free

Инструмент для усиления сигнала для вашего BlackBerry ®! Увеличивает громкость с помощью всего одного клика, не требует перезагрузки устройства.
http://appworld.blackberry.com/webstore/content/17841539

Фонарик

Flashlight

Приложение отвечает высоким стандартам качества и производительности BlackBerry. Flashlight максимально быстро обеспечит яркое освещение, когда вам это потребуется. Свет будет оставаться на экране, пока приложение работает. Также есть возможность регулировать яркость освещения, что позволит сделать свет более мягким.
Скачать программу в BlackBerry World

Flashlight with Compass FREE for BlackBerry

Красивый супер яркий фонарик, который скрасит самые темные области простым нажатием кнопки. Компас прилагается в качестве бонуса, чтобы Вы всегда знали в каком направлении движетесь.
Скачать программу в BlackBerry World

Новости

The Guardian

Приложение для BlackBerry 10 обеспечивает лучший контент на ваш телефон. Читайте последние новости, спорт, комментарии и отзывы, посматривайте видео, слушайте подкасты и просматривайте потрясающие картинки на ходу.
Скачать программу в BlackBerry World

The Wall Street Journal

Получите доступ к последним новостям с The Wall Street Journal! Для того, чтобы получить доступ к премиум статьям, вы можете подписаться из приложения.
Скачать программу в BlackBerry World

Endomondo Sports Tracker for BlackBerry 10

Endomondo идеально подходит для бега, езды на велосипеде, ходьбы и любой другой деятельности основанной на преодоление расстояния.
Скачать программу в BlackBerry World

Оформление

Theme

Придайте вашему BlackBerry 10 свой стиль! Для этого можно использовать свои собственные изображения, фотографии, также Вы можете использовать камеру, чтобы сделать снимок и легко превратить его в оформление вашего смартфона.
Скачать программу в BlackBerry World

Top 140 Ringtones

Программа содержит Top 140 мелодий, которые поднимут настроение вам и окружающим! Хотите пошутить над коллегой? Хотите разыграть друзей забавным рингтоном? Или просто послушать приятную мелодию? Тогда это приложение для вас!
Скачать программу в BlackBerry World

Приложения конвертированные с Android

FlipBoard

Flipboard объединяет в себе ваши RSS-подписки, Twitter и аккаунты в других соц. сетях, например Facebook, Instagram. Информация представлена в виде социального журнала.

IMDb

Найти расписание сеансов, посмотреть трейлеры, просмотреть фотографии, отследить список ваших любимых фильмов и телепередач вам поможет программа IMDb!

Яндекс.Афиша

Приложение автоматически определяет местоположение и показывает кинотеатры поблизости. Полное расписание кинотеатров и ближайшие сеансы. Прямо из приложения можно позвонить в кинотеатр, чтобы забронировать места.

Яндекс.Карты

Ориентируйтесь в городе и объезжайте пробки с помощью мобильного.
Яндекс.Карты — это схемы более 300 городов в вашем кармане. Находите адреса, организации, оптимальные маршруты и объезжайте пробки. Следите за происходящим на дороге — и вы узнаете, где на вашем пути пробка, камера, ДТП или перекрытие.

Tapatalk

Tapatalk — это мобильное приложение для форума IP, который позволит пользователям легко и удобно пользоваться форумом на мобильном телефоне.

Total Commander

Функции программы Total Commander — облегчение работы с файлами и папками: перемещение, копирование, переименование, открытие с помощью определенных программ, FTP доступ.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Sergey S.
2015-01-20 13:47:33
Спасибо
Sergey S.
2015-01-20 13:48:13
Битая ссылка
Gazprom
2013-07-09 11:36:00
За пакет спасибо. Поставил все программы, почти 80% из них мне нужны. Особенно радуют мессенджеры, которые полноценно работают
iscander
2013-07-10 05:02:00
Списочек хороший. Но кто бы еще отважился сконвертировать под OS10 программы Номера, MobileVOIP и 2GIS :) Кстати а где можно скачать Приложения конвертированные под Андроид (в этой статье)
imp13
2013-08-26 01:44:00
если говорить о Voip приложениях, есть очень достойная, но платная Taki.
imp13
2013-08-26 01:46:00
самая достойная программа на Blackberry 10 - это встроенная Evernote в штатный блокнот. Пожалуй, единственная функция, которая покорила сразу и бесповоротно! Для активной работы - просто не заменима, за это BB бесконечный респект!
qwertyum
2013-12-23 00:01:21
pochemu ne rabotaet ofitsialniy sayt blackberry?? ne mogu prosyti na appworld.blackberry.com!!!?
kamal
2014-01-14 10:12:01
Программа Password Keeper приятна в использовании для хранения паролей акаутов в соцсетях, почты, интернет магазиной... но нет возможности хранения персональной информации (номера банковских карт, счетов, номеров и серий личных документов. Когда выйдет WALLET на 10 и какие альтернативы есть?
Ирина
2014-02-16 13:34:52
Ребята, подскажите, программа SMS Blocker for BlackBerry 10 поддерживает фильтр по ключевым словам на русском? Покупала подобную программу, а та вместо русских букв знаки вопроса рисует, соответственно фильтры не работают. И вообще понять не могу, есть ли в этой проге такая фильтрация...
Kaza
2014-04-08 11:51:39
Такого приложения похоже уже нет( какое порекомендуете для контроля за бюджетом?
Kaza
2014-04-08 11:53:35
Toshl Finance
black
2014-05-23 08:07:12
vk.com mozhno ska4at???
BlackBerry Russia
2014-06-03 13:54:01
Через приложение Snap https://blog.blackberryrussia.ru/snap-provodnik-bb10-v-mir-android/