7 июля BlackBerry Z3 будет доступен в Малайзии

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: меньше минуты.

7 июля BlackBerry Z3 будет доступен в Малайзии

Генеральный директор BlackBerry Джон Чен (John Chen) отметил, что BlackBerry Z3 будет расширяться на новые рынки, такие как Малайзия и Индия очень скоро. BlackBerry дразнила всех в течение нескольких дней на своем блоге и BBM канале и теперь, наконец, мы знаем точно, что BlackBerry Z3 объявлен в Малайзию с розничной ценой 699,00 MYR или примерно 217 долларов США. Модель будет доступна для приобретения через BlackBerry авторизованными дилерами начиная с 7 июля 2014.

Чтобы отпраздновать это событие, BlackBerry организовали презентацию в Куала-Лумпуре для своих поклонников, местных художников и заинтересованных людей и представителей прессы. После запуска реализации в Малайзии Индия выглядит еще чуть ближе для рынка BlackBerry.

Бен Квирин (Ben Quirin), управляющий директор индокитайского отделения BlackBerry, сказал: «Малайзия является ключевым рынком для нас, и мы рады работать с нашими партнерами, чтобы принести BlackBerry Z3 нашим пользователям здесь. Это устройство дает людям больше возможностей для подключения, обмена и передачи информации, обеспечивая лучший инструмент для безопасной, надежной связи и общения с друзьями, семьей или коллегами. Несмотря на его умеренную цену, операционная система версии BlackBerry 10.2.1 предоставит все необходимые возможности для нового поколения потребителей в Малайзии».

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte